Новости

Главная Новости

Как отследить посылки SF eParcel с Алиэкспресс по трек-номеру на официальном сайте? Транспортная компания SF eParcel на Алиэкспресс: сроки доставки

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как отследить посылки SF eParcel с Алиэкспресс по трек-номеру на официальном сайте? Транспортная компания SF eParcel на Алиэкспресс: сроки доставки

Отслеживание отправлений от SF Express на русском

В данной статье мы разберем, как отследить посылку, отправленную компанией SF eParcel с Алиэкспресс .


Нюансы отслеживания посылок, отправленных через SF-express.

Посылки из Китая доставляются к нам самыми разными способами. В этой статье мы обсудим одну из компаний по доставке — SF Express . Она встречается не очень часто, но так как отслеживание посылок, отправленных данной компанией доступно, то даже не стоит переживать, что посылка не придет.

Если Алиэкспресс для вас совсем новый сайт вы только первый раз на него зашли, то советуем дополнительно прочитать статью для новичков по ссылке.

SF Express на Алиэкспресс — что за доставка?

SF Express

Да, конечно, такой вопрос возникает у каждого, кто в первый раз встретил такую доставку. Давайте разберемся. SF Express представляет собой компанию, основанную в Китае более 20 лет назад. Она постоянно развивается. Главным направлением работы службы изначально была доставка посылок по Китаю, но на сегодняшний день она уже вышла на международный уровень. Судя по отзывам клиентов, доставка не всегда быстрая, как хотелось бы, но в любом случае тут все зависит еще и от места проживания. Поэтому, кому-то товар с Алиэкспресс может идти долго, а кому-то быстро.

Как отследить посылку SF Express с Алиэкспресс?

Как и обычно, после отправки посылки с товаром, продавец с Алиэкспресс предоставит специальный номер для отслеживания, который можно отследить несколькими способами.

Самый первый — это, конечно, официальный сайт компании SF Express . Просто пройдите по ссылке и введите полученный трек в специальное окошко. Одновременно можно проследить за 20-ю номерами. В таком случае разделите номера с помощью запятых и нажмите «Поиск» .

Отслеживание SF Express

Стоит отметить, что на данный момент, следить за посылкой можно только до границы с Россией. То есть, последним статусом будет, что посылка уже прибыла на сортировку в страну и дальше никакой информации не будет. Проблема в том, что после обработки посылки на таможне, она получит внутренний трек-номер, который вам не предоставляется.

Вторым способом являются специальные трекеры. Это такие сайты, где можно отслеживать посылки от любых служб. К примеру, Track24 . Это один из наиболее популярных сервисов на данный момент. Пользоваться им крайне просто — достаточно зайти на сайт по ссылке и указать свой трек-номер в специальной строке.

Отслеживание Трек24

Третий, и самый простой способ — это личный кабинет Алиэкспресс . Перейдите к разделу «Мои заказы» и нажмите напротив товара «Проверить отслеживание» . Сразу же вам доступны данные, где находится ваша покупка.

Проверить отслеживание

Сроки доставки SF Express с Алиэкспресс

Точные сроки доставки посылки с Алиэкспресс зависят от области проживания. Если быть точнее, чем дальше вы проживаете от границы с Китаем, тем дольше вы будете ждать свой товар. Общий срок доставки посылок составляет от 21 до 60 дней.

Видео: Как отслеживать товар на AliExpress?

rss