Новости

Главная Новости

Мода 2017-2018: фото, какие женские перчатки модные в 2017 и 2018 году

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мода 2017-2018: фото, какие женские перчатки модные в 2017 и 2018 году

Женские Плащи (интернет) - 2018 / Women's coats (online)

Без аксессуаров не обходится ни один модный образ. Зачастую именно они придают ему индивидуальности и шарма. Модные женские перчатки способны преобразить практически любой наряд, в сегодняшних трендах они представлены во множестве вариантов. Дизайнеры охотно экспериментируют с этими аксессуарами, предлагая огромный выбор фасонов, расцветок и декора.



Сегодня перчатки — не просто обязательная деталь, добавляющая комфорта в любой демисезонного или зимнего образа. Эти аксессуары сегодня носят не только с шубками и пальто, но и с костюмами и платьями.

Модные кожаные перчатки на осень и зиму 2017-2018 года

Холодное время года просто невозможно пережить без комфортных кожаных перчаток, тем более что в этом сезоне они не просто практичны, но и представлены в оригинальном дизайне. Трендов на модные кожаные перчатки сразу несколько и каждый из них заслуживает своей доли внимания.


Модные ПАЛЬТО тренды осень-зима 2018-2019 🔴 Обзор тенденции в одежде

Модели, предложенные на этот сезон такими брендами как Alexander McQueen и Oscar de la Renta отражают новый взгляд на классику. Традиционного фасона модели, укороченные до запястья, с застежкой на элегантную пуговку представлены в богатой цветовой гамме.


Шифоновые Блузки - фото - 2018 / Chiffon blouse - foto

Яркие оттенки фиолетового, брусничного, желтого и красного великолепно смотрятся в сочетании с простым фасоном.

Как обычно безупречно элегантны модели от Chanel , бренд предрекает возвращение в моду кожи натуральных оттенков – черного и коричневого.

Marc Jacobs представил модные перчатки сезона осень — зима 2017-2018 из кожи рептилий, а всегда консервативный и академичный Hermes предложил модели, расшитые перламутровыми бусинами.

Столь разнообразное представление ведущих кутюрье о классической версии перчаток позволяет не ограничивать себя строгими рамками и выбирать то, что нравится. Тем более что этот аксессуар по-прежнему считается законодателями моды самостоятельным – его не надо подбирать под цвет сумки , одежды или обуви.

Мода на верхнюю одежду, в том числе и шубы , с рукавами длиной «три четверти» уверенно поддерживает тренд на модные в 2018 году перчатки длиной до локтя. Актуальны, как облегающие, плотно сидящие на ручке модели, так и расширяющиеся к локтю, этот вариант фасона – новинка этого сезона, которую стильно комплектовать не только с пальто, но и костюмами и разнообразными накидками и меховыми жилетами .

Они так же представлены в разнообразной цветовой гамме, но особенно интересны в этом сезоне оказались фактуры и декор. Натуральная кожа, замша и трикотаж – три основных материала самых стильных аксессуаров.

Бренд Balmain предложил сочетание замшевой и бархатистой фактуры с отделкой женственными рюшами, а всегда провокационный Louis Vuitton – декорированные кружевом и стразами модели. За безупречную элегантность в этом сезоне ратует Christian Dior – модели бренда из нежнейшей лайковой кожи и замши выбеленных оттенков фисташкового, мятного и персикового тонов смотрятся благородно и аристократично.

Длинные модные перчатки 2018 года представлены не только как дополнение к верхней одежде. В этом сезоне в тренды уверенно вернулись «театральные» модели из эластичных материалов. Практически все дизайнеры сошлись во мнении, что наиболее актуальны такие модели смотрятся в черном цвете. Гипюр прозрачный нейлон и сетка «с мушками» такие материалы использовали Marc Jacobs и Ester Abner . Эти модели ни в коем случае не стоит рассматривать как винтажные аксессуары – это ключевое дополнение к модным вечерним и коктейльным платьям без рукавов или с открытой зоной декольте.

Модные вязаные женские перчатки на весну и осень 2017-2018 года

Вязаные перчатки на фоне кожаных всегда считались слишком демократичными и даже простоватыми аксессуарами. Но только не в этом сезоне, когда модные вязаные перчатки стали буквальными хитами коллекций.

Они представлены в самых разных вариантах, как длинные, буквально «за локоть», так и короткие, открывающие запястье. Тон в этом тренде задает Oscar de la Renta , который представил, целую коллекцию таких моделей, выполненных из тонкого с гладкой фактурой трикотажа. Дизайнеры бренда рассматривают их как буквальное дополнение к повседневным нарядам с рукавами укороченной длины.

Пастельная изысканная гамма, в которой использованы нежные розовые, бежевые и серые оттенки придает таким моделям нарядности, а изящества добавляет отсутствие привычных «пальчиков» — модели напоминают удлиненные митенки.

Такие модные женские перчатки на весну и осень 2017-2018 очень стильно смотрятся в комплекте с двумя-тремя выразительными объемными браслетами, которые вновь модно носить сразу на обоих запястьях.

Митенки как в трикотажном, кружевном так и в кожаном и замшевом варианте – еще одна версия самые модные модели перчаток. Вряд ли они всерьез уберегут ваши ручки от холода, но обязательно станут ярким и выразительным акцентом образа. Дизайнеры не делят такие модели на «вечерние» или «уличные». С элегантной шубкой можно надеть изящные кружевные митенки, а с нарядом в повседневном стиле – модель из кожи яркого цвета.

Розовый, изумрудный, сапфировый и красный, а если вам хочется – то оранжевый, выбор цветовой гаммы, предложенной на выбор, практически неограничен. Единственное условие, которое соблюдают дизайнеры – яркий, сочный цвет в сочетании с лаконичным классическим дизайном.

В поисках ответа на вопрос, «какие перчатки в 2018 году самые модные?» обязательно обратите внимание на байкерские модели. Даже если в вашем имидже нет и намека на этот стиль, именно такие аксессуары добавят в него модные ноты.

Классические модели с вырезом на тыльной стороне ладони представлены в этом сезоне в черном цвете с отделкой из миниатюрных страз – такой вариант предлагает Marc Jacobs .

Другое решение таких моделей — яркие оттенки красного в сочетании с декоративной отстрочкой — предлагает Balmain .

В любом случае, такие аксессуары станут очень эффектным дополнением к нарядам в городском и повседневном стилях. Взгляните на фото женских перчаток, модных в 2018 году, – любая пара украсит ваш образ:

Стильные перчатки для женщин от модных брендов

Независимо от трендов, которые предлагают варианты на любой вкус, в этом сезоне в моде, прежде всего стильные перчатки. А значит эффектные и оригинальные модели, украшающие как ручку, так и образ в целом.

Такие, например как укороченные модели с округлым вырезом кромки, открывающим запястье. Эти модели представлены практически во всех коллекциях от ведущих брендов в самых разных вариантах исполнения. Они буквально возвращают элегантную традицию прошлого, когда дамы, выходя из дома, надевали перчатки всегда, независимо от сезона.

Эти модели предлагается носить с жакетами, костюмами и платьями классических фасонов, а не только с пальто и шубами. Шьются они из тончайшей кожи или замши. Цветовая гамма, предложенная в этом сезоне, представлена насыщенными ягодными тонами, всеми оттенками серого и синего. Очень элегантно смотрятся модели пастельных оттенков – выбеленного розового, голубого, мятного, лавандового и кремового. Столь красочный и изысканный выбор цветов не случаен, дизайнеры предлагают использовать этот аксессуар как настоящее украшение.

Модные бренды Chanel и Hermes выпустили такие модели в паре с элегантными дневными клатчами, буквально возвращая в тренды историческое правило элегантности – цвет перчаток и цвет сумки должны совпадать идеально. Такой стилистический ремейк выглядит очень изящно, особенно в сочетании с одеждой классических, изысканных расцветок.

Такие модели, так же как и длинные перчатки позволяют очень эффектно сочетать в наряде массивные браслеты или дорогие статусные часы. Бренд Louis Vuitton развивая эту модную идею, украсил свои модели эффектной отделкой в виде подвесок из крупных бусин.

Стильные перчатки для женщин в комбинированной технике предложил бренд Rochas . Сочетание натуральной кожи и замши с длинными «манжетами » из вязанного трикотажа – еще один тренд, который идеально подходит для образов в стиле stritstayl.

Такие перчатки объединяют в себе респектабельность и демократичность и великолепно подойдут тем, кто создает сложные ансамбли в городском стиле. Rochas ратует за возвращение в моду оттенков натуральной кожи — от золотисто-рыжего, до шоколадного, в сочетании с трикотажем пастельных оттенков такие цвета смотрятся особенно эффектно. Такие как на фото модные перчатки заслуживают особого внимания:

rss