Новости

Главная Новости

Newborn скачать на андроид бесплатно

Опубликовано: 23.08.2018

видео Newborn скачать на андроид бесплатно

10 hours womb sounds / Baby Einschlaf-Hilfe (Mutterleibs-Geräusche)

Newborn – трехмерный шутер-тир от третьего лица с элементами RPG и тактических стратегий, где вам предстоит выживать среди мародёров, спасая невинные жизни.



Из-за падения огромного метеорита большинство людей было вынуждено покинуть Землю в специальных спасательных капсулах. Не всем удалось добраться до нового дома, многие капсулы были уничтожены вандалами и мародерами, которым не хватило места. Ваш герой оказался в рядах «счастливчиков» и его капсулу нашли, но вовремя подвернувшееся оружие позволило сохранить жизнь протагонисту.


My New Baby Gameplay for Google Play!

Вы будете выполнять самые разные миссии передвигаясь по полуразрушенным городам, собирая припасы, оружие и медикаменты, сражаясь с местными бандитами и боссами. По геймплею игра представляет из себя классический тир от третьего лица с большим выбором оружия, десятками локаций и дополнительными заданиями. Вам также предстоит знакомиться и общаться с персонажами игры, брать у них квесты и выполнять их. Полученное вознаграждение тратиться на обмундирование, оружие и улучшение способностей.


Top 10 FREE INSANE Games for iOS & Android 2018 (OFFLINE/ONLINE)

rss