Новости

Главная Новости

Расчески и щетки для волос, заказ расчесок оптом в Москве

Опубликовано: 23.08.2018

видео Расчески и щетки для волос, заказ расчесок оптом в Москве

Расческа выпрямитель для волос fast hair straightener

Щетка для волос — чудесный дорожный сувенир

Одно из древнейших занятий женщины, которое передается из поколение в большинстве народов мира — расчесывание своих волос. Это кажется таким мелочным, но на самом деле и по сей день эта процедура у женщин забирает кучу времени в разные периоды дня. Щетка для волос, как один из самых первобытных предметов обихода, находится в сумочке у каждой женщины. Этот незаменимый маленький подарок находит применение в самых различных ситуациях, когда нужно поправить прическу. ГК «Эклектика» в своем каталоге «Эклектика» имеет в наличии модель щетки с зеркальцем, что делает данную модель особо практичной.



Основное преимущество щетки для волос от нашей компании — возможность нанесения логотипа вашего предприятия или любой иной информации на продукцию. Технологии печати позволяют выполнять необходимые объемы качественной продукции в кратчайшие сроки. Сувенирные корпоративные заказы затем можно сразу получить со склада в Москве.



Оптовые закупки щеток для волос

Щетки для волос оптом — невероятно выгодное предложение для сувенирных лавок, рекламных агентств, средних и крупных компаний, которые работают на уважение своих клиентов. Вы можете сделать заказ на оптовую партию и получить значительную выгоду, так как данная продукция при всей своей практичности находится в бюджетном диапазоне.


MUST-HAVE для роста волос. Японская щётка. Shampoo Brush

Эффективный результат корпоративного сувенира

Предположим, вы рассматриваете различные варианты вложения в подарочную рекламную продукцию. Если основная часть клиентуры — женщины, то, пожалуй, это самое выгодное вложение, ведь конечная цель — заполучить наибольшее внимание среди клиентов и даже конкурентов. Минимальный расход средств на рекламную кампанию такого рода откроет долгосрочную перспективу для процветания вашего бизнеса.

rss