Новости

Главная Новости

Женские высокие кеды

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские высокие кеды

Женские высокие кеды Woodland - описание и достоинства

Женские высокие кеды — более 400 позиций по цене от 1160 рублей. Купите высокие кеды со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Высокие кеды для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов Lamoda, KupiVIP, Sapato, PUMA, OTTO, Skupidu, Lacoste, Topbrands, Proskater, ECCO, БашМаг.



Купить высокие кеды

Универсальный и легкий sport casual победоносно шагает по модным подиумам планеты. Невесомые нейлоновые куртки и пуловеры унисекс, штаны свободного кроя и леггинсы, и, конечно же, высокие женские кеды. В отличие от спортивных моделей, защищающих только косточку щиколотки, повседневные кеды отличаются еще более высоким голенищем. Такая конструкция позволяет не только защитить уязвимую зону ног от вывихов и травм при ходьбе, но еще и смотрится достаточно привлекательно. Дизайнеры на этом не остановились – в последнее время в обиход входят модели на танкетке и с кожаными вставками на мысу. Подобные изделия теряют признаки универсальности, становясь истинно модельной женской обувью . Подчеркнуто «девичьи» кеды, или сникеры, позволяют любительницам гламура даже в спортивном стиле не изменять собственным пристрастиям.


КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ КЕДЫ CONVERSE | 6 ОБРАЗОВ ЛУКБУК/LOOKBOOK

Женские высокие кеды в интернет магазине

Высокие женские кеды условно требовательны к фигуре и стилю – стройные высокие дамы могут позволить себе сочетание конверсов и коротких шорт, а то и юбки-клеш. Миниатюрным девушкам стоит предпочесть традиционные варианты – кеды и джинсы, либо леггинсы. Хороший эффект дают неожиданные решения верха – шифоновая блуза либо шелковый топ будет смотреться смело и свежо. Модельеры предлагают модницам тематические коллекции – конверсы в морском стиле будут уместны во время прогулок на яхте, а эксклюзивные модели с принтами от Ed Hardy придутся по душе романтичным натурам, предпочитающим яркие краски.


Кеды VS Слипоны. Как носить самую трендовую обувь сезона?

Вы можете приобрести в интернет-магазине высокие женские кеды – сникеры. Модели на танкетке удобны так же, как и спортивная обувь, но при этом обладают эстетичным внешним видом, визуально «вытягивая» силуэт. Яркие синтетические материалы верха позволяют обуви быть неприхотливой в уходе, а их обладательнице – наслаждаться своим приобретением, внося в свой облик ожидаемое разнообразие.

rss