Новости

Главная Новости

PlayMe Hard 3

Опубликовано: 24.08.2018

видео PlayMe Hard 3

Playme Hard. Пример 3

Современный, в корпусе классического дизайна PlayMe Hard 3 представляет собой одно из достойных устройств своего сегмента. С необходимостью наличия в каждом авто многофункционального и надёжного радар-детектора сегодня никто не поспорит. Каждый дальновидный водитель обязательно должен купить этот гаджет для того, чтобы исключить из своего бюджета расходы на штрафы.



Данный антирадар обнаруживает сигналы от всех известных на сегодняшний день радаров и безрадарных комплексов слежения, а с информацией о результатах детектирования пользователь сможет ознакомиться визуально или с помощью голосового оповещения. Наличие нескольких режимов позволяет выбрать наиболее оптимальный для той или иной окружающей дорожной обстановки, а также минимизировать возможность ложных сигналов. Дополнительным преимуществом является то, что приобрести это полезное устройство можно по разумной стоимости.


Playme QUICK 3 обзор радар-детектора

Особенности PlayMe Hard 3

наличие символьного дисплея; возможность выбора из нескольких режимов эксплуатации; наличие GPS-информатора; уверенное распознавание всех распространённых сигналов; поддержка функции отключения того или иного диапазона; настройка дальности оповещения; голосовое сопровождение.

Инструкция по обновлению радар детектора PLAYME FOREVER; PLAYME HARD; PLAYME HARD2; PLAYME QUICK; PL

rss