Новости

Главная Новости

С чем носить удлиненный жилет, 100 фото / Создание стиля и образа для высокого роста, видео

Опубликовано: 24.08.2018

С чем носить удлиненный жилет, 100  фото / Создание стиля и образа для высокого роста, видео

С ЧЕМ НОСИТЬ ДЛИННЫЙ ЖИЛЕТ♡ПАЛЬТО БЕЗ РУКАВОВ 2018 ГОД

Удлиненный жилет без рукавов является актуальной вещью в любое время года. Но особенно он популярен среди модниц в осенне-весенний период. Это время обновления, изменения имиджа, создания яркого и интересного образа. Жилет без рукавов поможет соответствовать как повседневному образу, так и строгому деловому стилю. Если вы решили приобрести данный элемент гардероба, то это будет, несомненно, верное решение. Но прежде чем сделать этот шаг, необходимо разобраться, как и с чем носить удлиненный жилет.



Длинный жилет – кому подходит

Прежде чем приобретать этот элемент одежды следует разобраться подойдет ли он лично вам. Как и любая другая одежда, такие удлиненные жилеты – это вопрос индивидуального подбора. Стоит отметить, что если вы обладательница стройной фигуры и длинных ног, то длинный жилет пойдет вам безоговорочно. Кроме того, удлиненный жакет без рукавов, особенно черного цвета, визуально делает стройнее и вытягивает фигуру. Но так как это удлиненная модель, то заканчивается она в районе или ниже ягодиц, а, значит, визуально укорачивает ноги. Поэтому если вы не отличаетесь высоким ростом, то носить удлиненный жилет нужно осторожно, тщательно выбирая, с какой вещью его сочетать. Этот элемент гардероба идеально подойдет для обладательниц полных бедер. Он визуально подкорректирует их, сделав более стройными.


Модные длинные жилеты весна-лето 2018.

Выбирая жакет без рукавов, необязательно отдавать предпочтение строгим классическим формам. Существуют жакеты с различными принтами, вставками, декором, пуговицами, застежками молниями, поясами и множеством других аксессуаров. Также они бывают и разной длины. С их помощью можно создать любой стиль, который вам по душе. Преимущества длинного жилета заключаются в том, что он универсален Его можно носить как пальто в прохладный день или в качестве платья – все зависит от вашей фантазии и предпочтений.


🔴 С ЧЕМ НОСИТЬ УДЛИНЕННЫЙ ЖИЛЕТ

С чем носить длинный жилет

Каждая девушка стремится создать собственный образ, который бы выделял ее из толпы и делал оригинальной и неповторимой. Удлиненный жакет без рукавов – это именно то, что нужно. Комбинируя его с другими элементами одежды, можно получить неожиданный результат. С чем и как можно сочетать удлиненный жилет?

С джинсами. Это самый простой и универсальный способ ношения длинного жилета. К нему подойдут узкие или укороченные джинсы. Такой комплект с простой футболкой и обувью без каблука: балетками, мокасинами, кедами, лоферами, сникерсами сделает ваш образ уникальным и оригинальным. Если есть желание сделать его более женственным и интересным стоит всего лишь сменить обувь. Разнообразьте свой образ туфлями лодочками, босоножками на каблуке или платформе, и восприятие вас у окружающих сразу изменится. Повседневный стиль можно быстро изменить на деловой, если заменить футболку на шелковый топ или классическую рубашку. Разнообразив стиль оригинальной и интересной бижутерией, можно создать достаточно изысканный образ; С брюками. Классические брюки станут отличным вариантом для делового стиля. Сочетайте жакет с узкими брюками, если вы среднего роста. Если же вы высокого роста, то кроме узких моделей вы можете комбинировать удлиненный жилет с брюками клеш. Если вы хотите сделать образ не таким строгим и добавить в него пикантности оденьте вместе с жакетом кожаные брюки. В качестве обуви лучше выбирать модели на каблуке, танкетке или платформе; С юбкой. Это отличный вариант для любых фигур и для любого роста. Если вы обладательница высокого роста, тогда вам волне дозволено сочетание длинного жилета с длинной юбкой. Если вы маленького роста, то такая комбинация визуально сделает вас еще ниже и добавит объемов. Для девушек среднего роста отлично подойдет короткая юбка или модель евро длинны. Используя пояс в качестве дополнительного аксессуара, можно корректировать свой внешний вид; С шортами. В этом случае шорты не должны быть слишком короткими или длинными, а также лучше смотрятся модели свободного кроя, а не в обтяжку. Это будет отличная комбинация для повседневного стиля; С платьями. Это также отличный вариант для делового, повседневного романтичного образа. Платья могут быть короткими, длинными, в обтяжку и свободного кроя. Каждая фигура, как и ситуация, индивидуальна. Поэтому методом проб и ошибок стоит искать свой оригинальный и наиболее подходящий образ.

Преимущество длинного жилета в том, что с разными вещами он способен кардинально менять внешний облик. Всего одна вещь поможет вам ежедневно создавать новые яркие, оригинальные и незабываемые образы. Вы сможете выделиться на фоне остальных, подчеркнуть свои достоинства, а также продемонстрировать свой вкус и чувство стиля окружающим.

Если вы хотите идти в ногу с модными тенденциями, этот элемент одежды обязательно должен занять свое место в вашем гардеробе. С его помощью можно создать как женственные образы, так и унисекс, и даже в мужском стиле. Главное – проявляйте меру в своих экспериментах, не забывая о том, что существует граница между экстравагантностью, смелостью и безвкусием.

rss