Новости

Главная Новости

Копия Самсунг S8 Оптимальный набор функций роскошь по обычной цене

Опубликовано: 27.08.2018

Вы мечтаете купить современный, новейший смартфон последней модели от известной корпорации, но бюджет не позволяет порадовать себя покупкой? Ничего страшного, на помощь придет более доступный аналог — копия Самсунг S8 !

О сходстве и различии моделей

Точная реплика Samsung S 8 для того и разрабатывалась, чтобы никто не смог найти малейшие отличия между ней и оригиналом. Представьте себе, что тот самый телефон вашей мечты стоит в 5-7 раз дешевле! Не нужно откладывать деньги или оформлять кредит, одалживать у друзей – вы просто можете приобрести сразу практически аналогичное изделие.

Внешний корпус и электронная начинка копии Самсунг S8 очень похожи, при включении вы увидите такой же интерфейс. Цвета – классический набор: серебристо-серый, золотистый, черный. Поэтому копии Самсунгов даже не назовешь подделкой – это элегантная, мастерски выполненная работа, воспроизведение на высочайшем уровне. Боковые рамки отсутствуют, что характерно для современной техники, поэтому изображение займет весь экран, будет видно в подробностях. Кстати, на корпусе имеется фирменное название изготовителя – все, как надо.

Можно ли все же где-то обнаружить разницу, если так дешево? Да, секрет альтернативного изделия –в более простой комплектации софта и «железа». Не такая большая скорость работы процессора, графика в «крутых играх» может загружаться помедленнее, память чуть меньше. А в остальном – ноль отличий!

Оптимальный набор функций – роскошь по обычной цене

В комплекте поставляются USB-шнур, зарядка, гарнитура – все необходимое для комфортного пользования девайсом. Хорошая диагональ дисплея позволяет со всеми удобствами серфить по Сети без каких-либо стеснений, все открывается масштабно и без сбоев, а детали корпуса и конфигурации не шатаются (сегодня аналог бывает и понадежнее оригинальных продуктов!).

Операционная система Android Kitkat – из ряда новейших, так что владелец не отстанет от передовых пользователей ни на шаг. 32 Гб памяти при 4-ядерном процессоре – это сила!

Полноценный функционал вместе с прекрасным дизайном от известной корпорации – оптимальное решение для бюджетной покупки. Точная копия Samsung S8 вас порадует – и ваш восторг будет неподдельным!

rss