Новости

Главная Новости

Как выбрать монопод для селфи?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как выбрать монопод для селфи?

ШТАТИВ ТРИПОД СЕЛФИ ПАЛКА СЯОМИ / Xiaomi Selfie Stick Tripod * ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ *

05.12.2016

3077



Монопод для селфи пользуются сегодня колоссальным спросом среди потребителей, потому как он помогают делать эффектные снимки без особого труда. Сегодня эта продукция представлена на рынке в богатом ассортименте, за счет чего покупатели могут выбрать именно ту модель, которая им требуется. Появились специализированные компании, реализующие подобные сотовые аксессуары оптом и по низким ценам.


Мастер класс по "Selfie" - обзор моноподов и селфи-палок

Монопод для селфи представляет собой телескопическую конструкцию. Монопод для селфи состоит из нескольких трубок, которые складываются одна в другую. На конце каждой должны находиться специальные фиксаторы, располагающиеся по всей окружности. Это обеспечивает идеально ровную конструкцию монопода в развернутом состоянии.


Селфи палки Моноподы

Наиболее качественными считаются металлические модели. Их стоимость немного дороже пластиковых, но при этом прочность выше в несколько раз. Это обеспечивает надежное удержание мобильного телефона.

Особого внимания заслуживают следующие факторы:

эргономичная прорезиненная рукоять с анатомическими выемками для пальцев; свернутый в спираль провод со стандартным штекером 3,5 мм для подключения к смартфону; удобное расположение кнопки для срабатывания.

Кронштейн, предназначенный для закрепления смартфона, должен оснащаться хорошей пружиной, что обеспечивает фиксацию аппарата. Шарнир у основания крепежа поможет изменять угол наклона перед съемкой.

Сегодня в продаже появился монопод для селфи, в комплектацию которого входит пульт дистанционного управления. Подобные модели оптимально подойдут для путешественников. Данные советы очень просты, но помогут сделать правильный выбор.

rss