Новости

Главная Новости

Рубашки поло. Футболки поло

Опубликовано: 27.08.2018

видео Рубашки поло. Футболки поло

ИСТОРИЯ РУБАШЕК ПОЛО. POLO RALPH LAUREN & LACOSTE . Как отличить оригинал от подделки обзор

Рубашка поло – фуфайка с длинным или коротким чуть выше локтя рукавом, из тонкого трикотажного полотна, которая застегивается обычно на две три пуговицы. Рубашка-поло популярна не только у спортсменов, ее носят и в повседневной жизни. Сейчас она является практически обязательным элементом аристократического стиля Casual.



История рубашек поло

История появления мужской рубашки-поло довольно проста. Британские портные к простой нижней фуфайке пришили воротник и оставили застежку из трех пуговиц. В жаркое время отрезали рукав по локоть. Материал для пошива рубашек использовали бельевой — это был бумажный или тонкий шерстяной трикотаж.


ПОЛОВОЙ ВОПРОС: РУБАШКИ ПОЛО

Название «поло» изделие получило случайно. На турнире по одноименной игре один из спортсменов вышел в такой рубашке, отсюда и пошло название. Своим удобством и легкостью, футболка приглянулась теннисистам, а затем ее стали носить и яхтсмены и гольфисты.


Поло VS Хенли | Какая рубашка более стильная

В 70-х годах рубашки-поло стали необходимостью мужского гардероба так же как водолазки и свитер из тонкой шерсти. Особым спросом стали пользоваться поло с длинным рукавом.

Удобство и простоту этих рубашек оценили многие спортсмены. Со временем рубашка поло по достоинству была оценена высшими кругами всего мира. Сегодня рубашки и футболки поло можно купить в лучших магазинах по всему миру.

Современный дизайн футболок поло

Сейчас на изделия нашивают логотип фирмы-изготовителя, а корпорации закупают и делают ее частью униформы, нанося свои атрибуты. Фирменная футболка-поло отличается от обычной футболки тем, что ее можно отнести к аксессуарам аристократического и делового стиля в одежде, тогда как обычный трикотаж является вариантом для спорта или отдыха.

Выпускают рубашки-поло как мужских, так и женских фасонов. Каждая фирма, специализирующаяся на выпуске поло вносит в модели свои отличительные черты.

Бренд Gant представляет простые и яркие футболки-поло мужские и женские. Пастельные тона для женских футболок и яркие, насыщенные тона для мужских можно отметить у компании  Gas. Дизайнеры некоторых компаний, например, Tommy Hilfiger, связывают футболки-поло с морской тематикой. Фирма Replay вносит в дизайн футболок-поло неординарные решения и добавляет неожиданные детали, воротничок может быть другого цвета, вышивку или что-то напоминающее жабо на месте застежки из обычных пуговиц.

Самыми известными из всех брендов являются Lacoste, Fred Perry, Polo Ralph Lauren, U.S. Polo Assn.

В настоящее время рубашка-поло занимает высокие позиции. Она прекрасно смотрится как в неофициальной, так и в деловой обстановке. Несмотря на то, что внешний облик рубашки практически не изменился, ассортимент стал расширяться. Кроме классических моделей, стали появляться фуфайки с разнообразными дизайнерскими украшениями.

Как купить рубашки-поло оптом

Купить настоящие фирменные футболки и рубашки-поло в России и оптом и в розницу довольно сложно. Все дело в том, что рынок заполонен поддельными изделиями из дешевой ткани. Цена поддельных рубашек-поло находится в пределах 100 рублей, что естественно говорит об их низкопробном качестве. Иногда подделки стоят дороже, но также как и дешевые варианты, после первой стирки теряют форму и цвет.

Настоящие фирменные изделия продаются в хороших магазинах Европы и Америки, поэтому покупать их лучше именно там.  Купить качественные рубашки и футболки-поло  оптом можно непосредственно у производителя, через представителя, проживающего в Америке. Качество приобретенных изделий, в данном случае, будет гарантированно высокое, а цена соответствующая оптовым продажам данного бренда. Такая покупка выгодна и тем, что посылка доставляется непосредственно на адрес заказчика.

 

rss