Новости

Главная Новости

Мода для полных женщин 2016

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мода для полных женщин 2016

Модная одежда Осень-зима 2018-2019 для полных женщин

Многим интересно будет познакомиться с основными тенденциями моды для полных женщин 2016 года. Давно прошло то время, когда хрупкое телосложение представительницы прекрасного пола считалось эталоном красоты. Мода стала довольно демократичной, предлагая разным категориям женщин идеальные решения, которые могут сделать их неотразимыми. Очень важно, чтобы одежда, будь то платье, кардиган, брюки или пальто, идеально подходили по размеру.



В 2016 году дизайнеры сумели предложить для женщин достаточно интересные и практичные решения именно для дам плотного телосложения. Все благодаря свободным кроям и сочетаниям нескольких фактур тканей. Многим приятно будет узнать, что одежда, купленная в прошлом сезоне, остается модной и актуальной, поскольку ничего кардинально нового мода не продиктует своим почитательницам этой весной.


МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018

Закажите стручковую фасоль с доставкой на дом из Instamart.

Промокод на бесплатную доставку " lediveka "

Платья

Платье является любимой частью гардероба многих модниц. Исключением не являются дамы плотного телосложения. В 2016 году все еще актуально будут смотреться платья с умеренно пышным низом, прикрывающим колено. Это очень практично, ведь такая длина позволяет гармонично сочетать платья с пальто и шубами, без которых не обойтись зимой и ранней весной.


Платья для полных женщин 2018 фото 💎 Модные стильные платья Мода 2018, интернет магазины plus size

Советуем носить обувь на каблуках, в особенности ботильоны. Умеренный каблук поможет зрительно увеличить рост и сбросить 2 – 3 килограмма, что является очень актуальным для полных женщин.

Мода 2016 года предполагает использование натуральных тканей – хлопковых, шерстяных, шелковых. Такие материалы прекрасно держат форму, скрывают складки и прочие недостатки фигуры.

Дизайнеры предлагают для полных женщин интересный крой рукав платьев. Такая деталь одежды должна быть расклешенной книзу. Пышные рукава позволяют придать фигуре пропорциональный вид, делая акцент на верхнюю часть тела.

Если вы хотите быть самой модной, самое время весной 2016 года прикупить вязаное платье. Крупная и грубая вязка сегодня является ультрамодной тенденцией. Но не следует забывать, что неправильно подобранные вязаные вещи подчеркивают недостатки фигуры. Недопустимо, чтобы вязаное платье полностью облегало фигуру. Для полных женщин подойдут модели, которые на пол размера больше. Стоит также отметить, что мода предполагает ношение либо v-образного выреза, либо круглого.

Пальто

Пальто для полных женщин – это чудесная деталь гардероба. Обратите внимание на таких «пышек», как Адель, Ким Кардашьян. Они очень любят разные модели пальто, поскольку такая одежда выгодно подчеркивает достоинства фигуры. Мы рекомендуем носить пальто, которые слегка прикрывают колени.

Стилисты советуют не бояться укороченных пальто, которые подходят для полных женщин. Ранее многие обладательницы пышных форм боялись носить короткую по длине модную одежду. Но мода меняется. Попробуйте приобрести к весне укороченное пальто до середины бедра.

В 2016 году актуальными будут вещи, сделанные из одного материала без сочетания разных фактур. При этом модные эксперты рекомендуют покупать однобортные приталенные изделия. Можно выбирать изделия ровного кроя. Классический приталенный А-силуэт все еще остается актуальным. Среди цветовой гаммы можно отметить сдержанные оттенки:

темно-зеленый; черный; темно-синий; бордовый.

Под пальто можно надеть брюки-карандаш либо юбку выше колен. Прекрасно будут смотреться укороченные брюки с ботильонами, которые идеально подойдут к разным фасонам пальто. Не забывайте, что каблуки не только скрывают полноту, но и являются элементом, который никогда не выходит из моды. Поэтому выбирайте сапожки на каблуке. В моде также ботинки на толстой подошве. Они хорошо смотрятся с пальто в стиле casual.

Модные вещи

Шикарно смотрятся на полненьких дамах всевозможные комбинезоны. Они могут быть самых разных цветов. Но желательно выбирать вещи одного оттенка, например, черного, синего, бордового, бежевого, зеленого. В 2016 году такая одежда будет особенно актуальна. Она хорошо сочетается с пальто и шубами. Когда потеплеет, можно носить комбинезоны под легкие приталенные плащи.

Мода нового сезона предполагает классическое сочетание черного и белого. Выбирайте для работы наряды, которые состоят из пышной черной юбки и белой блузы. Можно сочетать светлый верх с черными брюками. Такой образ всегда смотрится очень элегантно.

Во второй половине весны – начале лета рекомендуем обновить гардероб светлыми вещами. В моде остаются шорты. Многие ошибочно полагают, что для полных дам такой элемент одежды является неподходящим. Если шорты хорошо скроены и сидят по фигуре, они способны визуально уменьшить попу. Кроме этого, шорты способны сделать женщину моложе на несколько лет. Такой образ идеально подойдет для встречи с подругами либо шоппинга.

Мы рекомендуем модницам включить в свой гардероб пончо и кардиганы, которые чудесно скрывают все недостатки фигуры и выглядят очень стильно. Если такая одежда сохранилась с прошлого года, смело доставайте ее из шкафа и носите в удовольствие, оставаясь модной. Желательно сочетать такие вещи с узкими брюками.

Любая женщина, независимо от роста и фигуры, может быть модной, красивой и желанной. Не бойтесь экспериментировать с гардеробом. Существует множество решений, которые способны подчеркнуть достоинства и скрыть полноту.

rss