Новости

Главная Новости

Туалетная вода Divage - купить туалетную воду Диваж с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Торговая марка ориентирована на молодых девушек и женщин, стремящихся всегда выглядеть ярко, умело подчеркивая индивидуальность своего стиля . Бренд выпускает разноплановую продукцию: духи , инструменты для макияжа, наборы для визажистов, блески для губ, туши, помады, тени, пудры и подводки. Особого внимания заслуживает специальная линия товаров, предназначенных для ухода за ногтями: средства для удаления кутикулы, для укрепления ногтей, масла, защита кожи вокруг ногтя, активаторы роста.

Торговая марка   Divage — это разнообразный выбор, высокое качество продукции, экстравагантный стиль. Творческий коллектив компании работает над созданием новинок безупречного качества с использованием новейших технологий, расширяет палитру, обновляет текстуры. Парфюмерная линия также находится в активном развитии, с каждым годом расширяя аудиторию бренда. Компания уже выпустила немало превосходных духов , имевших колоссальный коммерческий успех.

Популярные ароматы парфюмерии от бренда Divage

Женская туалетная вода Divage удовлетворит любые вкусовые пристрастия. Бренд позаботился о том, чтобы у модных девушек были ароматы на все случаи жизни. В коллекцию Princess вошло много интересных парфюмов. Любителям фруктовых духов с интенсивным сладким, ванильным звучанием понравится туалетная вода Look at me. В составе композиции черная смородина и малина, гелиотроп, в базе ваниль, миндаль и мускус. Сладкий волшебный запах ассоциируется с праздником, конфетами и фруктами. С этим ароматом компания выпускает молочко для тела и гель для душа.

Еще один известный женский парфюм Divage — Rock Me, с нотами фиалки, красного яблока и малины, лотоса, белой фрезии и ландыша, а также мускуса и сандала в базе. Всё, что нужно для хорошего, праздничного настроения — это яркий, неординарный аромат. И теперь он есть у активных девушек! Свежие цитрусовые аккорды в сочетании с дыней, ландышем, мускусом и сандалом ждут обладательницу духов Kiss me — это аромат идеален для весны и лета.

Парфюмерия бренда Divage достойна того, чтобы её дарили и с удовольствием получали в подарок. У неё современный яркий дизайн с интересным оформлением. Купить духи можно через интернет , оформив заказ на сайте нашего магазина. Мы доставляем товар по Москве и по всей территории России . Приглашаем Вас посетить раздел с акциями и приобрести парфюмерию со скидкой.

rss