Новости

Главная Новости

Устройство на работу в ТПУ

Опубликовано: 28.09.2018

видео Устройство на работу в ТПУ

ТОП-10 Самых лучших ВУЗов России 2016 года
Опубликовано Tatyana 26 Ноя, 2015 | Нет комментариев


Прямо сейчас: на МЦК строится ТПУ "Севастопольский проспект"

Сейчас остро стоит вопрос трудоустройства. Зачастую бывает тяжело найти такого работодателя, который бы не только исправно оплачивал труд, но также предоставлял всевозможные социальные гарантии такие, как оплачиваемый отпуск, больничный, отпуск по уходу за ребенком и т. д. Таким работодателем является Томский политехнический университет (ТПУ) , который набирает специалистов для работы в разных областях деятельности.


"Газмпром-класс" открыт в Томске

Национальный исследовательский Томский политехнический университет является самым крупным работодателем города Томска, предоставляющий рабочие места более чем 5 тысячам человек. Здесь работают люди не только профессорско-преподавательского состава, но также сотрудники в составе научного, административного, хозяйственного видах деятельности. Университет постоянно расширяет свой штат, ищет талантливых и целеустремленных специалистов.

Томский политехнический университет предлагает своим сотрудникам разнообразные конкурсы, прохождение стажировок, программы кадрового резерва, повышения квалификации, а также массу возможностей для карьерного роста.

Для того, чтобы устроиться работать в ТПУ, необходимо соответствовать ряду квалификационных требований в зависимости от должности, которую Вы бы хотели занимать. Эти требования подробно описаны на сайте университета hr.tpu.ru. Здесь Вы имеете возможность ознакомиться с политикой университета, перечнем необходимых для трудоустройства документов, со свободными вакансиями на данный момент, которые постоянно обновляются и дополняются.

Устройство на работу проходит на конкурсной основе, которая позволяет отобрать сотрудников с наилучшими качествами. Благодаря этому коллектив университета состоит из специалистов высшего уровня, которые не топчутся на одном месте, а сообща продвигают свой университет. Именно это позволило ТПУ занять лидирующее место среди технических ВУЗов за Уралом.

Что Вам даст работа в Томском политехническом университете?

Возможность реализовать свой творческий потенциал; Участие во всех видах деятельности университета; Разработка передовых технологий для решения разнообразных глобальных задач; Предоставление университетом для своих сотрудников различных баз отдыха для взрослых и детей; Предоставление свободы личности, самовыражения.

Если Вам интересно реализовать свой высокий потенциал, добиться значительных успехов в карьере, а также быть уверенным в завтрашнем дне, то переходите на сайт hr.tpu.ru и устраивайтесь к нам работать. Мы всегда рады новым сотрудникам. Сложившийся коллектив ТПУ оказывает посильную помощь и поддержку вновь пришедшим специалистам.

Новости партнеров

rss