Новости

Главная Новости

Century Spodding Mashine

Опубликовано: 02.10.2018

видео Century Spodding Mashine

Spodding 160 Yards

Century SM – это удилище для сподов, способное забрасывать прикормку на требуемое расстояние, когда вы ловите хлыстами для дальних дистанций, такими как: FMA , FS или SP+ . Без подходящего инструмента, прикормка просто не долетит до места, где лежит ваша оснастка. Поскольку главная задача этого удилища состоит в том, чтобы задать силу полета, а не в гашении рывков рыбы, акцент делается на кастинговых характеристиках. Поэтому в этом бланке есть возможность сэкономить на цене без потери динамики и мощности, необходимых для дальних забросов и манипуляций со сподом. С помощью удилищ Century были установлены мировые рекорды по забросам грузил весом 125, 150 и 175 грамм. Дальность составляет больше 270 метров. Компания активно внедряет все преимущества турнирных бланков в удилища для дальних забросов, в том числе Century SM .



В состав удилища Century SM  входят акселераторы мощности и скорости, что необходимо для достижения дальности а также быстрого возврата хлыста в состояние, готовое к следующему забросу. Попробуйте сами сделать 100 забросов этим удилищем во время полноценной сессии и вы увидите все его преимущества. Обычно сподовые удилища наиболее подвержены старению, и их тестовая кривая со временем ухудшается. Только обработка в автоклаве улучшает структуру композитного материала настолько, что тот не разрушается из-за забросов тяжелых сподов, как это происходит с обычными удилищами даже после недолгого времени эксплуатации. Century SM явно отличается своей прочностью от других удилищ. Бывали случаи, что с их помощью вываживали даже больших акул!


Сподовое удилище Century SM Spodding Machine в действии (русские субтитры)

Номинальная тестовая кривая Century SM  равняется 4,00lb, и, глядя на его мягкое действие степени J или C, может показаться, что удилище слишком слабое. Но это не так. На самом деле SM легко справляется со сподами весом от 80 до 230 г. Бланк оснащен пропускными кольцами из нержавеющей стали с керамическим напылением. Номер первого кольца – 50.

Использование материалов без указания ссылки запрещено

comments powered by HyperComments

Сделай мир карпфишинга немного ярче – поделись статьёй с друзьями!

rss