Новости

Главная Новости

Новые перестановки в "М.Видео" и "220 вольт" - E-pepper.ru

Опубликовано: 02.10.2018

видео Новые перестановки в

vlog два дня,пока болели - Senya Miro

Игорь Бахарев

01 Декабря 2016, в 11:42, в Новости e-commerce

Руководитель департамента интернет-маркетинга и электронной коммерции российского ритейлера бытовой техники и электроники  "М.Видео" Роман Горшков  покидает компанию. Он рассказал E-pepper, что сейчас находится в поиске нового места работы.



По словам Горшкова, это никак не связано с  уходом Майкла Тача или с проблемами внутри компании. "Просто захотелось новым чем-то заняться", - добавил он.

Горшков отметил, что не рассматривает проекты, связанные с потребительской электроникой. Темпы роста этого сегмента в eCommerce и дальше будут падать, хотя сам сегмент еще долгое время будет расти, считает эксперт. "Перспективы хорошие, но только для крупных игроков, остальным на этом рынке делать нечего", - говорит Горшков, добавляя, что М.Видео будет лидером рынка. 


В Правительстве Севастополя новые назначения и кадровые перестановки

Роман хочет продолжить работать в сфере электронной коммерции. По его словам, он рассматривает разные варианты, в частности, fashion. 

Горшков работает в "М.видео" с 2014 года. Ранее он руководил направлением eCommerce в компаниях  "Эльдорадо" и "Связной" , а также занимал должность руководителя онлайн-гипермаркета бытовой техники и электроники  003.ru


В Правительстве Севастополя новые назначения и кадровые перестановки.

Напомним, что в августе "М.Видео" покинул  главный исполнительный директор «М.Видео» Майкл Тач. Его место занял коммерческий директор ретейлера Энрике Фернандес. Тач отвечал за маркетинг, развитие розничной сети и продаж, дистрибуцию, логистику, персонал и другие сферы.

Вчера стало известно, что из онлайн-ритейлера "220 вольт" уходит заместитель руководителя отдела web-разработки Руслан Сергеев

"Сегодня мой последний день в 220 Вольт, так что стоит наверное подвести какой-то итог и сказать спасибо. Было оч круто! Поприбавилось опыта, седины и друзей - спасибо Вам! Спасибо всем!!" - написал Сергеев в своем аккаунте в сети Facebook.

rss