Новости

Главная Новости

Купить утягивающий фитнес корсет в СПБ по низкой цене в магазине Body-Factory

Опубликовано: 10.10.2018

Фитнесс-корсет: похудение без изнурительных нагрузок

Для девушек корсетный пояс в формировании талии на тренировках незаменим, ведь с его помощью можно достигнуть запланированных результатов быстрее и с менее изнуряющими нагрузками. Аксессуар быстро вошел в число лидеров сферы фитнес-экипировки. Со временем интерес к нему не угас, а стал более активным. Изделие идеально подойдет для занятий танцами, фитнесом, силовыми и аэробными нагрузками.

Как работает корсетный пояс?

Фитнес корсет часто покупают после беременности и родов, чтобы одевать его под одежду и использовать во время тренировок для подтяжки растянувшихся мышц живота. Изделие с успехом заменило эластичные бинты и пленку, которыми ранее обтягивали тело для получения эффекта сауны в момент физических нагрузок и моделирования фигуры. Это своего рода корректирующее белье гибкой фактуры, которое не имеет в своей структуре жестких косточек, присущих настоящему корсету.

Производители сделали женский утягивающий корсет трехслойным:

1 слой – хлопковый, контактирует с телом. Натуральный материал впитывает образовавшуюся влагу, обеспечивая комфорт во время тренировок. 2 слой – корректирующий фигуру неопрен. Корсет для фитнеса моделирует талию, делая силуэт стройным. В результате создания эффекта сауны усиливается выработка пота, улучшается внутреннее кровообращение, активизируется метаболизм. Все это в комплексе способствует сжиганию жировых клеток в проблемной зоне. 3 слой – выполняется из лайкры или полиэстера, является внешним, а потому изготавливается с учетом красивого дизайна.

В продаже часто встречается недорогой корсет, выполненный в один слой (неопрен). Стоит он недорого, но со своей функцией хорошо справляется. Его рекомендуется носить на спортивную футболку или майку, заменяя тем самым отсутствующий хлопковый слой. Это оберегает кожу от образования прыщей, возникающих в результате избыточного выделения телом пота. Аксессуар полностью безобиден для женского здоровья.

Достоинства и преимущества

Спортивный пояс для фитнеса утягивает живот и имеет множество дополнительных плюсов. Аксессуар:

Полезен для спины, так как создает дополнительную поддержку мышцам. Идеален для поясницы, так как служит профилактикой травм поясничной области и помогает уберечь поясницу от сквозняков в зале. Эффективен для талии, поскольку улучшает эстетику фигуры, помогая сделать ее стройной за счет сгорания жира и уменьшения объемов тела.

Изделие можно ежедневно стирать в машинке. Производители уверяют, что корсет можно носить не только в фитнес-зал. Если использовать пояс каждый день по нескольку часов в быту, результат не заставит себя ждать. Уже через месяц вы не досчитаетесь пары сантиметров в талии.

В нашем интернет-магазине вы можете купить утягивающий корсет для похудения и корректировки фигуры от проверенных производителей фитнес экипировки. Продукция представленная у нас исключительно высокого качества, а тесное сотрудничество с производителями исключает вариант реализации поддельных товаров, которыми сейчас переполнен рынок.

rss