Новости

Главная Новости

Развивающие игрушки в INDIASTYLE — Обучайте детей правильно!

Опубликовано: 10.10.2018

Кто из родителей не стремится вырастить умного, любознательного и здорового ребенка? Кому не известно, что процесс взросления без игр не обходится? Однако подход к выбору игрушек для детей бывает разный. Одни считают, что достаточно купить любую красочную упаковку с надписью «развивающая», другие — что ребенка заинтересуют игрушки их детства. Третьи же, и их, к счастью, становится все больше, прежде чем купить, изучают тему на форумах, где родители делятся опытом, читают последние исследования и наблюдают за предпочтениями своих детей.

Научить малыша различать цвета и формы, находить на карте новые страны, а в будущем читать и считать — такие познавательные задачи с легкостью решают развивающие игрушки.

Какие предметы для игр можно считать развивающими? В этом вопросе мнения расходятся. Педагоги и психологи выдвигают строгие требования к «развивалкам». А вот другие уверены: развивающей может стать любая игрушка, купить которую они поспешили с лотка, если подойти к ней творчески.

В интернет-магазине INDIASTYLE мы предлагаем купить развивающие игрушки, рекомендованные специалистами и которые уже проверены в детских центрах развития. Они точно помогут вашему ребенку познавать окружающий мир легко и радостно.

Какими должны быть «развивашки»?

Развивающие игрушки, которые можно купить в нашем интернет-магазине, обладают рядом неоспоримых преимуществ:

во-первых, они разнонаправленны (охватывают различные сферы развития ребенка) во-вторых, игрушки соответствуют возрасту малыша, то есть находятся в «зоне ближайшего развития» ребенка, что позволяет развивать его интеллектуально и психологически в-третьих, нацелены на познание — помогают в восприятии окружающего мира и, наконец, отобранные нами игрушки безопасны и эстетичны

Каждому возрасту — своя развивающая игрушка

В нашем интернет-магазине вы можете купить игрушки для детей любых возрастов:

Самыми первыми развивающими игрушками для новорожденных будут погремушки, музыкальные подвески, мягкие книжки и развивающие коврики. Они помогают малышу различать звуки, цвета, формы, сенсорно воспринимать окружающий мир. А затем подтолкнут малыша к двигательной активности. В возрасте одного годика ребенку важно развить координацию движений, моторику, простейшую логику и мышление. Для этого можно купить пирамидки, кубики, матрешки, сортеры, ходунки-каталки, музыкальные инструменты и другие «умные» игрушки. На втором году жизни ребенку можно купить конструктор с большими деталями, игрушки-шнуровки, развивающие столики, интерактивные игрушки. В этом возрасте активно развиваются творческие способности ребенка, моторика и речь. Малыша можно в игровой форме учить различать формы, цвета, величины. В возрасте трех лет ребенку будет полезно заниматься с мягкими конструкторами, домино, лото, кубиками. Эти игрушки учат сопоставлять предметы, анализировать, обобщать, развивать фантазию и воображение. После четырех лет игрушки необходимо усложнять. В этом возрасте полезной покупкой будут крупные пазлы и мозаика, рисоваторы, головоломки, наборы для творчества, а также настольные игры, которые помогут развить сообразительность, концентрацию внимания, собранность.

Где купить развивающие игрушки? Конечно же, в INDIASTYLE!

При покупке изделий для игр, обратите внимание на материал, из которого она сделана. Наш интернет-магазин предлагает самые разные развивающие игрушки, при создании которых использованы только натуральные материалы и краски. То есть, абсолютно безопасные для здоровья детей предметы для игр.

И еще, почаще играйте с ребенком, не требуя от него высоких результатов, не скупитесь на похвалу и доброе слово. И тогда развитие ребенка будет легким и естественным. А развивающие игрушки от интернет-магазина INDIASTYLE, купить которые Вы можете прямо сейчас, помогут вам в этом.

rss