Новости

Главная Новости

Автосервис, техцентр, автосервисы "СТЕЛЛАР" (Москва).

Опубликовано: 10.10.2018

Сеть техцентров "Стеллар" это современные предприятия, оснащенные самым передовым оборудованием для удовлетворения всех потребностей автовладельца. Слесарный и кузовной авторемонт, установка дополнительного оборудования - нащи автосервисы выполняют все виды работ.

Автосервисы расположены в разных районах Москвы, что позволяет нашим клиентам обслуживать свой автомобиль рядом с своим домом или работой. Мы работаем с 2004 года и за это время приобрели хорошую репутацию у наших клиентов. Посетив наш техцентр вы останетесь довольны качеством обслуживания.

В своей работе мы применяем только новейшии технологии, позволяющие быстро и качественно обслужить Ваш автомобиль. Посетив наш автосервис один раз, Вы станете нашим постоянным клиентом!

Для крупных клиентов существует возможность обслуживания в наших автосервисах на договорной основе с получением скидок. По вопросам заключения договоров, а также за различного рода консультациями вы можете обратиться в наш автосервис по любому телефону.

Лучшие автосервисы Москвы рядом с вашим домом! На нашей карте вы сможете найти автосервис рядом с вашим домом или работой и встать на обслуживание в удобном для вас районе Москвы.

Все наши автосервисы имеют единую концепцию и систему скидок и стремятся к высокому уровню обслуживания клиентов. Мы ценим и любим своих клиентов, поэтому стараемся точно соблюдать сроки и подходить индивидуально к проблеме каждого автолюбителя, обратившегося в наш автосервис.

Все наши техцентры работают с 9:00 до 21:00 без выходных
rss