Новости

Главная Новости

Бюстгальтеры с застежкой спереди - Бюстгальтер "Хлопок" с застежкой спереди

Опубликовано: 10.10.2018

видео бюстгальтеры с застежкой спереди - Бюстгальтер

Бюстгальтер с застежкой спереди без косточек Sermija в цвете «какао»

Когда я заказывала такой бюстгальтер 1-ый раз, я взяла р.-р 125 (белый). Он оказался достаточно свободным, можно одевать не застёгивая через голову (прям как мини топ). Но сзади он немного подскакивает (большеват). Сейчас я взяла р.-р 115 (при 2-ом заказе), два чёрных и один белый. Смотрела р.-р 110, более плотная посадка, хотя тоже как раз. И всё-таки остановилась я на 115, в нём мне более комфортней.


Бюстгальтер без косточек, застежка спереди

Кстати, я очень рада, что они хлопковые, приятные к телу. Ни для кого ни секрет, что, когда грудь большая (вот у меня 5-ый размер), под грудью кожа подпотевает, преет (дома-то не хочется носить какой-нибудь синтетический, на каркасах бюстгальтер под халат или туничку), а этот бюстик самое-то, что надо! Моя бабушка раньше под свои груди хлопковые тряпочки ложила, а сейчас какая красота, вот он, домашний бюстгальтер (да и ни только для дома!)! Огромное Вам спасибо!!!

06.10.2014 в 22:31

Я эти бюстгальтеры использую как спортивные - чрезвычайно удобно и комфортно. И хочу напомнить, что есть такие бюстгальтеры в коллекции Море - однотонные и с рисунком. Это для тех, кто сожалеет о заканчивающихся бюстгальтерах "Цветик-семицветик".

06.10.2014 в 22:31

rss