Новости

Главная Новости

Lace - AGENT PROVOCATEUR - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

Lace от Agent Provocateur — это манящий, деликатный цветочный парфюм, выпущенный ограниченным тиражом к 15-й годовщине популярного бренда. Ароматная композиция Агент Провокатор Лэйс представлена в роскошном флаконе в фоме капли темно-розового цвета. Соблазнительный аромат Lace создаст своей обладательнице страстный вечерний образ.

В верхних нотах Lace господствуют бергамот, цветочные ноты, кумкват, шафран. Ноты сердца: орхидея, апельсин, барвинок, цветок апельсина. Базовые ноты: кедр, амбра, мускус.

Создан аромат Agent Provocateur Lace в 2016 году.

Объем парфюма Цена

Agent Provocateur Lace edp (50 ml)

116 BYN

Agent Provocateur Lace edp (50 ml) test

112 BYN

Купить Lace нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss