Новости

Главная Новости

Elle - YVES SAINT LAURENT - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

видео Elle - YVES SAINT LAURENT - Парфюмерия и косметика в Минске

Марина Линчук (Marina Linchuk)
Каталог

Женский аромат

Yves Saint Laurent Elle – цветочный древесно-мускусный парфюм для женщины большого города. Она сексуальна и превлекательна, не скрывает эмоции и при этом остается женственной.


Мои покупки сентябрь-октябрь

Композиция аромата Ив Сэн Лоран Элль построена на пленительном аккорде пачули и бурбонского ветивера. Сильные и властные древесные ноты дарят тепло. Цитрусовые оттенки добавляют аромату несравненное сияние, аккорд личи привносит дерзость, а пион - сладость и деликатность. Фрезия и розовые ягоды в сердце образуют тонкое содружество контрастов, придавая шлейфу Элль остроты.

Создан аромат Elle от Yves Saint Laurent парфюмерами Jacques Cavallier и Olivier Cresp в 2007 году.

Объем парфюма Цена

YSL Elle (50 ml) edp

226 BYN

205 BYN

YSL Elle (90 ml) edp

324 BYN

298 BYN

Купить Elle нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss