Новости

Главная Новости

Пропавший актер Пороховщиков сбежал от пьяной жены на дачу

Опубликовано: 10.10.2018

Народный артист Александр Пороховщиков, объявленный накануне пропавшим без вести, нашелся в Московской области. Все три дня, пока его искали родные и полиция, актер провел на даче. По словам Пороховщикова, он решил уединиться из-за обиды на супругу, которая выпила слишком много шампанского. Об этом сообщает Life News .

Напомним, 30-летняя супруга Александра Пороховщикова Ирина заявила в понедельник, 23 января, что ее муж пропал без вести. По словам супруги артиста, Пороховщиков не появлялся дома три дня. О том, что с актером все в порядке, стало известно во вторник, 24 января. Очевидец сообщил в полицию, что видел Пороховщикова в магазине в Одинцовском районе. Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место и нашли актера живым и невредимым на даче в Подмосковье.

По словам 72-летнего артиста, он уехал на дачу, обидевшись на свою молодую жену. Супруга выпила слишком много шампанского. Пороховщиков сообщил, что накануне его «пропажи» к Ирине приехала подруга. «Выпили сначала бутылку шампанского. Потом смотрю - уже третья стоит. Ну что это такое? Вот я заикнулся и началось... Я обиделся и больше не хочу с ней разговаривать. Она ребенок! Ну куда ей? Сама худая как щепка, не ест ничего, да еще и шампанского так много пьет. Нехорошо», - поделился актер. Однако артист все же признался, что очень любит свою жену.

rss