Новости

Главная Новости

Открытие инженерного центра "Аквафор-Онего" в Петрозаводске.

Опубликовано: 11.10.2018

Главная    /    Новости    /   Открытие инженерного центра "Аквафор-Онего" в Петрозаводске. « Назад

Открытие инженерного центра "Аквафор-Онего" в Петрозаводске.  22.12.2015 01:00

21 декабря в Петрозаводске по адресу пр. Первомайский, 66 начал работу инженерный центр «Аквафор-Онего».

По этому адресу наш отдел работает уже с 2010 года. До открытия инженерного центра это был отдел по коттеджной водоочистке и оптовым клиентам. Сейчас инженерный центр «Аквафор-Онего» приглашает всех!

Особенно обратим Ваше внимание на то, что мы предлагаем СРОЧНЫЙ анализ воды из скважин и колодцев.

Инженерный центр «Аквафор-Онего» полезен:

Нынешним и будущим владельцам скважин, колодцев и других нецентрализованных источников водоснабжения. Компаниям и общественным заведениям (спортклубам, клиникам, салонам, банкам, школам), которые потребляют большое количество бутилированной воды (особенно более 1 бутыля в день). Промышленным и пищевым предприятиям, использующим специально подготовленную воду для технологических нужд, или нуждающихся в такой водоподготовке или обслуживании имеющегося оборудования. Всем жителям Петрозаводска и Карелии, которые хотят пить чистую воду дома и на работе.

Инженерный центр «Аквафор-Онего» предлагает:

Химический анализ воды из скважин и колодцев. Системы фильтрации – механические, каталитические, сорбционные и ионообменные. Коммерческие и промышленные установки обратного осмоса. Системы ультрафильтрации воды. Ультрафиолетовые лампы. Насосное оборудование компании «Espa». Кулеры со встроенным внутренним фильтром «Аквафор» (фильтры-диспенсеры). Бытовые фильтры «Аквафор». Расходные материалы для различных фильтров и водоочистных систем. Автономную канализацию «Rostok». 

Приглашаем Вас к нам в  инженерный центр «Аквафор-Онего». Будем рады помочь в решении Ваших вопросов по водоочистке!

rss