Новости

Главная Новости

Покупки в Computeruniverse

Опубликовано: 12.10.2018

видео Покупки в Computeruniverse

Как покупать на computeruniverse

Несмотря на обилие разнообразной техники, в том числе товаров для кухни, до недавнего времени ассортимент мультиварок в Computeruniverse был достаточно скуден, мультиварки были представлены всего одной моделью:  Gastroback Multi Cook Dampfgarer . Эта модель хорошо себя зарекомендовала, но все же обладает рядом недостатков, в первую очерень маленьким объемом 3 литра, и несколько завышеной на данный момент ценой.



На днях в магазине вняли просьбам покупателей, и ввели в ассортимент новую, интересную модель от немецкого производителя: Steba DD1 ECO .

Помимо необычного квадратного дизайна эта модель обладает рядом достоинств:

встроеная скороварка встроеная медленноварка объем чаши 5 литров материал чаши — нержавеющая сталь полностью съемная крышка низкая цена для техники такого класса

Про различные функции, вроде отложенного старта,  поддержания пищи теплой и других упоминать отдельно не стоит, они по умолчанию присутствуют в любой современной мультиварке.


Мой первый заказ из ComputerUniverse

Про Steba DD1 ECO можно сказать, что она действительно может готовить все, что угодно. у этой мультиварки-скороварки отличные отзывы владельцев в интернете , обладая всеми функциями современной мультиварки, в ней можно готовить пищу и под давлением, в режиме скороварки. За цену в 100 евро вряд ли можно найти качественный аналог.


Вся правда о Computeruniverse! Стоит ли брать там компьютер?

Отличный обзор на IXBT.COM

Также для Steba DD1 доступна инструкция и книга рецептов на русском языке. Скачать их можно по этой ссылке .

Ссылка на Steba DD1 Eco в Computeruniverse

rss