Новости

Главная Новости

Видеорегистратор Arena Next AM1 — купить Арена Некст АМ1 в Москве

Опубликовано: 12.10.2018

Обзор Arena Next AM1

Видеорегистратор Arena Next AM1 выполнен в виде зеркала заднего вида и управляется операционной системой Андройд 4.4.2. Уникальность этого многофункционального цифрового устройства заключается в совмещении в одном корпусе функций видеорегистратора, радар-детектора, а также своеобразный мультимедиа центр с навигационной системой. Благодаря современному процессору Cortex A7 с чипсетом AllWinner A33 и видеоконтроллером Mali400MP2, обеспечивается хорошее быстродействие и стабильная работа видеорегистратора Арена Некст АМ1.


Видеорегистратор Arena Next AM1. Видеорегистратор зеркало заднего вида.

Наличие у видеорегистратора Arena Next AM1 двух камер, дает возможность записывать события не только спереди, но и сзади автомобиля. Фронтальная камера Full HD с разрешение 1920x1080 выполнена непосредственно в зеркале заднего вида, а вторая камера HD разрешения 1280x720 крепится на задней части авто. Порадуют владельца такие функции как: "непрерывная съемка" и "режим парковки". Последняя активируется в момент включения задней передачи и информация с камеры сразу выводится на дисплей поверх всех запущенных процессов.

Arena Next AM1 имеет встроенный Wi-Fi, что позволяет использовать сторонние сервисы для отображения пробок. Также легко инсталлируются интернет браузеры, программы навигации, игры, почта, мультимедийные проигрыватели и другие приложения через Google Play Market. Для получения доступа к интернету достаточно включить режим "точка доступа" в любом смартфоне или модеме, и подключить зеркало.

Устанавливается видеорегистратор Arena Next AM1 поверх штатного зеркала заднего вида, а для более надежной фиксации используются силиконовые крепления. Питание устройства осуществляется или через провод в разъем для прикуривателя или напрямую к блоку электрозажигания автомобиля. После выключения зажигания регистратор будет выключен автоматически.

Вы можете купить видеорегистратор Arena Next AM1 в интернет-магазине DVR-PRO по невероятно низкой цене с бесплатной доставкой по Москве в день заказа.

Характеристики Arena Next AM1

Количество камер Разрешение @ скорость записи Угол обзора по диагонали Процессор Штамп на видео Микрофон Динамик Диагональ дисплея Разрешение экрана Сенсорный экран Встроенная память Поддерживаемый тип Максимальный объем Питание Встроенный аккумулятор Емкость аккумулятора Режим записи Ночная съемка Режим фотосъемки Страна производитель Гарантия
2
1920x1080 @ 30 к/с
150°
Allwinner A33
время, дата, скорость
есть
есть
5"
800x480
есть
8192 Мб
microSD (microSDHC)
32 Гб
от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
собственный
800 мАч
циклическая
есть
есть
Китай
1 год
rss