Новости

Главная Новости

Очистители воздуха от табачного дыма, курительные кабины Airomate в Минске

Опубликовано: 13.10.2018

Наше предприятие предлагает купить очистители воздуха от табачного дыма, очистители от табачного дыма в воздуховоде, а также курительные кабины на 6-10 человек в Минске. Все установки разработаны корейской компанией Airomate и имеют ряд преимуществ.

Преимущества курительных кабин Airomate

Экономичность и быстрая окупаемость: минимальные затраты на монтаж; Мобильность: после сборки и установки, кабину можно перемещать в любое место; Работа от электросети с напряжением в 220В; Возможность работы в автоматическом режиме, что значительно экономит энергозатраты; Высокая пропускная способность, что позволяет устанавливать кабины в местах с большой проходимостью людей; Наличие всех необходимых сертификатов качества и патентов; 6 ступеней очистки воздуха.

Ступени очистки в курительных кабинах и очистителях воздуха Airomate

Предварительный фильтр : удаляет крупные частицы (более 10 мкм), увеличивает эффективность работы электростатического фильтра; Электростатический фильтр:  удаляет ультра-мелкие частицы (менее 0,1 мкм), которые не могут быть эффективно задержаны HEPA или другими тканевыми фильтрами, осаждает смолы и тяжелые металлы; Фильтр HEPA : удаляет 99,97% частиц в воздухе диаметром 0,3 мкм и "страхует" электростатический фильтр. Он задерживает частицы,прошедшие через электростатический фильтр; Гибридный угольно-каталитический фильтр:  активированный уголь в смеси с запатентованным химическим катализатором связывает летучие химические вещества токсичного и канцерогенного воздействия (ПАУ, ЛОС, диоксины и мн.др), а также запах; Плазменный ионизатор - дезинфектор:  стерилизация, дезодорирование, дезинфекция. Генерирует свободные радикалы (H +, O2-) и уничтожает бактерии, вирус и запах. Благодаря этому фильтру воздух становится ещё лучше воздуха, который был до курения; Ультрафиолетовый фото-катализатор TiO2 : завершает очистку, стерилизует воздух. Генерирует гидроксильный радикал (-ОН), который мгновенно убивает бактерии, вирусы, удаляет озон.

rss