Новости

Главная Новости

Google Fit: фитнес-приложение уже доступно для загрузки

Опубликовано: 13.10.2018

видео Google Fit: фитнес-приложение уже доступно для загрузки

Как определить название песни по звуку или онлайн на компьютере или телефоне с Android, IOS 🎵💻📱

На конференции Google I/O разработчики операционной системы Android представили открытую платформу Google Fit, предназначенную для сбора и обработки данных, получаемых от фитнес-трекеров и спортивных  приложений . Теперь же официальный клиент сервиса доступен для загрузки в онлайн-магазине  Google Play .



Google Fit  позволяет отслеживать всю физическую активность пользователя в одном приложении. Компанией заявлена совместимость со всеми  смарт-часами  на базе Android Wear, опять же, подробную статистику можно просмотреть на компьютере. В списке поддерживаемых сторонних сервисов значатся Strava, Withings, Runtastic, Runkeeper, Noom Coach, MapMyFitness и другие. Программа работает на  смартфонах и планшетах под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich и более поздних версий операционной системы.


Как сканировать штрихкоды при помощи любого приложения: Штрихкод-клавиатура для Android

Пользователи могут устанавливать цели, указав продолжительность занятия или количество шагов, а также следить за своими успехами в течение дня. Добавим, что на основании данных об активности на экране мобильного устройства будут отображаться рекомендации.
rss