Новости

Главная Новости

Модные джинсы 2013 года

Опубликовано: 14.10.2018

видео Модные джинсы 2013 года

ЧТО БУДЕТ В МОДЕ В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ 2015 ГОДА

В новом году у привычных для всех и таких любимых джинсов откроется поистине новое дыхание. Модельеры от души поэкспериментировали с отделкой и фактурой, благодаря чему джинсы перестали быть атрибутом повседневной жизни и превратились в произведения искусств.


Когда то на столь смелый эксперимент решился модный дом Dolce&Gabbana, выпустив на подиум моделей в очень дорогих джинсах отделанных натуральным мехом. Но в этот раз обошлось без такого эпатажного шага. Но, несмотря на это джинсы в новом сезоне смотрятся весьма необычно, а иногда и дерзко.


Модный гороскоп. Одежда и аксесуары / 3 февраля 2013 года

Если говорить о фасоне, то необходимо вспомнить о том, что в тренде будут несколько укороченные модели брюк, и это правило, конечно же, распространяется и на джинсы. Носят их с классическими удобными рубашками, те6плыми свитерами и шерстяными накидками. И самое главное – не забывайте об обуви на каблуке, ведь укороченный фасон акцентирует особое внимание на обуви. Так что любимые поношенные ботинки вряд ли станут в этом случае удачным вариантом. Укороченные джинсы идеально подойдут невысоким девушкам, ведь они могут визуально изменить пропорции фигуры.

Особое внимание кутюрье уделили внимание моделям классического покроя. Они хорошо сочетаются с любыми вещами и аксессуарами, и по этой причине такие джинсы можно назвать самой удачной покупкой наступающего сезона. Они идеально будут смотреться и с обычной рубашкой и с пиджаком длинной до середины бедра. Кстати в этом случае складывается очень эффектный образ в стиле casual. Дополнить их можно удобными балетками в дневное время и шикарными туфлями на высоком каблуке во время вечернего выхода в свет.

Не покидают модные подиумы, и такие популярные среди молодежи узкие джинсы. Кутюрье очень много экспериментировали с этой моделью, создав очень необычные и интересные вещи. Такие джинсы идеально смотрятся с топами, футболками и кардиганами. Но стоит отметить, что они хорошо подходят лишь стройным и молодым девушкам. На взрослых женщинах они будут смотреться смешно, а у аппетитных девушек подчеркнут все недостатки.

Актуальны и джинсы-клеш. Сейчас их носят с туниками средней длины, свитерами и кардиганами. Причем эту универсальную модель можно спокойно носить в любом возрасте и с любыми пропорциями фигуры.

Цветовое решение джинсов в наступающем году не будет ограничиваться классическим денимом. В моду войдут яркие насыщенные цвета и оттенки. Разноцветные джинсы спокойно можно носить с рубашками и футболками.

В тренде будут джинсы со всевозможными принтами. И если в летнее время популярен принт в цветочек, то в остальное время порадуют изделия с барочными, леопардовыми узорами, полоской, клеточкой и вернувшиеся «варенки».

Металлический блеск – станет самым главным модным веянием, который с остальных предметов гардероба плавно перешел на джинсы. Можно выбрать серебристые или золотистые джинсы и совместить их с твидовым жакетом черного цвета.

Основными декоративными элементами станут различные молнии, на карманах или щиколотках. В наступающем году в тренде так же будут джинсы с эффектами сильной поношенности, разрезами, пятнами машинного масла и эффектом ожогов.

Обязательно нужно приобрести очень интересные и оригинальные модели, сшитые из всевозможных комбинированных материалов, например: денима, кожи и замша.

Опираясь на модные тенденции, выбор вы должны сделать сами, трезво оценив особенности своей фигуры, внимательно изучив уже имеющийся гардероб и имеющиеся у вас деньги. Огромное разнообразие моделей в наступающем году, вряд ли сможет оставить вас без покупки.

rss