Новости

Главная Новости

Какие наручные часы лучше

Опубликовано: 14.10.2018

видео Какие наручные часы лучше

Как выбрать мужские часы? Стили наручных часов.

Бесспорным лидером на рынке наручных часов, довольно долгое время является фирма «Rolex». Особенно для любителей классики вопрос: «Какие наручные часы лучше?» однозначен — конечно же «Rolex». Модели данного бренда по праву привлекают своей изысканностью и особым вниманием к деталям. А первые водонепроницаемые часы благодаря фирме «Rolex» стали известны еще в 1926 году.



Часы мужские какие лучше

Мужские часы всегда были символом определенного статуса и положения в обществе. Итак какие мужские часы лучше ? Ценители точного искусства зачастую выбирают модели фирмы «Patek Philippe» . Данный бренд пользуется популярностью, как у политических деятелей, так и у звезд шоу-бизнеса. На втором месте, благодаря «сыгранной» роли в фильме «Mr. & Mrs. Smith» часы фирмы «Tissot» попали в рейтинг самых востребованных.


Кварцевые или Механические часы. Что Лучше?

С помощью новейших креативных идей раскрученный бренд «Hublot» удивил не одного мужчину. А необычными новаторскими идеями от «Black Caviar Bang» , которые сочетаются со сложными функциями запаса хода и турбийона похвастаться может не каждая фирма.


ТОП-13 ХОРОШИХ НЕДОРОГИХ МУЖСКИХ ЧАСОВ. КАКИЕ НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ ЛУЧШЕ КУПИТЬ.

Каждый из производителей мужских часов старается привнести в свои новинки все больше функций. Такие часы имеют как минимум встроенный календарь, репетир, хронограф и турбийон. Их дизайн не всегда отличается простотой и сдержанностью. Напротив – многие модели украшены дорогими металлами и драгоценными камнями.

Но все же, какие мужские часы хорошие? Под данное определение прекрасно подходят часы от таких фирм как: IWC, Breguet, Ulysse, Audemars Piguet, Nardin, Girard-Perregaux, Harry Winston, Hermes и Vacheron Constantin. Исходя из анализа рынка продаж, именно данные марки часов считаются мировыми лидерами.

Посмотреть обзоры мужских часов .

Какие женские часы хорошие

Женщины более щепетильны по отношению к выбору наручных часов. Производство женских часов основано на определенных факторах, таких как: цель использования, долговечность, внешнее оформление и основа изготовления. Цена, как и модели, колеблется в зависимости от дизайна, материала изготовления и функциональных качеств часов. Здесь, в отличие от мужских моделей, важную роль играет возраст покупателя.

Какие женские часы хорошие ?

Известная итальянская компания Dolce & Gabbana —люксовый бренд самой Великобритании — стала фаворитом среди классических и модных дизайнов часов. Ее отличает использование при изготовлении часов нержавеющей стали. Кварцевый механизм, круглый корпус и цветные циферблаты смотрятся оригинально в каждом случае.

Элегантные хронографы от Guess W13564L1 станут замечательным дополнением к любому праздничному наряду. Ограненные блестящими кристаллами, они в действительности смотрятся шикарно.

Gucci. Гуччи —сказочные, превосходно технически оснащенные часы для женщин. Итальянскую компанию модницы любят за воплощение в жизнь смелых фантазий при оформлении часов, которые имеют набор кристаллов сапфира, серебряных зеркал с алмазным корпусом.

Очень известные бренды-производители женских часов — это Hanowa, Венгер, Skagen и др. Такие экземпляры подходят к любому образу и имеют весьма солидный вид.

Посмотреть обзоры женских часов .

Какие швейцарские часы лучше

Ни для кого не секрет, что именно Швейцария в действительности считается прародительницей часов. Даже несколько веков спустя швейцарские часы не утратили своей престижности. Благодаря высокой точности определения времени и продолжительности эксплуатации они весьма популярны. Сегодня, такие часы — это признак богатства и престижа.

Так какие хорошие часы наручные делают в Швейцарии?

Прежде всего, необходимо выделить фирму Longines . Ее изделия в большинстве своем рассчитаны на спортсменов, потому как отличаются безопасностью и высокой точностью, а также довольно высокими ценами.

«Спортивностью» отличаются часы фирмы Omega и Rado . А брендовые коллекции Rodania по-настоящему считаются бюджетными, хотя ничем и не уступают по качеству популярным фирмам швейцарского производства.

Сейчас читают:

 

 

rss