Новости

Главная Новости

Как упаковать подарок на 23 февраля?

Опубликовано: 14.10.2018

видео Как упаковать подарок на 23 февраля?

DIY Подарок ДЛЯ НЕГО * Gentleman BOX * Подарок Мужчине - МИССИЯ ВЫПОЛНИМА * Bubenitta

После того, как вы выбрали, что подарить на главный мужской праздник , встает следующая проблема – как упаковать подарки красиво ? Ведь упаковка добавляет вашему сюрпризу уникальности, таинственности и делает его чуть загадочнее! А если сделать упаковку своими руками, тогда вы еще и демонстрируете свое творческое мышление.



Оригинально упаковать подарки на 23 февраля – задача любой творчески настроенной женщины. Варианты у нас такие:

В магазине

Если вы не хотите обременять себя долгими метаниями, просто обратитесь к профессионалам. Во многих магазинах, которые специализируются на разного рода подарках, вам предложат упаковать выбранную вещь и в специальную подарочную коробочку, и в блестящую бумагу. Там вы просто выскажете свои пожелания и отдадите деньги, а остальное за вас сделают профессионалы.


Подарок на 23 февраля своими руками: как красиво упаковать подарок | sima-land.ru

Своими руками

Не секрет, что можно купить оберточную бумагу и самой аккуратно уложить и украсить подарок. Разумеется, для этого стоит обладать минимальными навыками работы с такой бумагой и эстетическим вкусом, но в этом по сути нет ничего сложного, и вы легко приноровитесь, если попробуете.


Как упаковать мужской подарок. Рубашка с бабочкой

Традиционная упаковка

Если вы дарите не слишком крупный подарок, то традиционно лучше упаковывать его в коробочку. И только на поверх нее уже накладывается оберточная бумага, ленты и бантики. Тут важно подобрать сочетание цветов и материалов, чтобы это смотрелось дорого и красиво.

Оригинально

Упаковка может быть склеена вами лично. Один из методов оригинальной упаковки – последовательно склеить несколько коробочек, входящих друг в друга по принципу матрешки. В последнюю, самую маленькую коробочку укладывается подарок, при этом каждая коробка должна быть украшена не так, как остальные. Это позволяет подержать в напряжении и любопытстве того, кому вы преподнесете такую оригинально упакованную вещицу. Коробочки лучше всего делать из обычного плотного картона.

Необычно

Если у вас есть большое желание удивить человека, сделайте упаковку нестандартной. Например, пусть она состоит из поддона, на который ставится подарок, и упаковочной бумаги, скрывающей подарок по принципу мешка – и завязывается сверху ленточкой. В такого рода упаковке удобно дарить несколько мелких предметов к празднику.

Шуточно

Если мужчина, к примеру, просил у вас электробритву, можно упаковать ее в коробку от, скажем, утюга и украсить простым бантом, чтобы было видно упаковку утюга. При этом нужно его поздравить и сказать что-то вроде – «Я решила, что эта вещь пригодится тебе намного больше!». Когда изумленный мужчина начнет открывать упаковку, он наверняка оценит вашу иронию!

Тематически

Если уж речь идет о 23 февраля, то подойдет тематическая упаковка: пленка защитного цвета, коробочка с изображением танка и т.д. Главное побольше фантазии! Как бы вы ни упаковали ваш подарок – главное, дарить его от чистого сердца, и тогда он обязательно порадует вашего мужчину на 23 февраля!

загрузка...

rss