Новости

Главная Новости

Ремонт стиральных машин Сходненская

Опубликовано: 09.11.2018

видео Ремонт стиральных машин Сходненская

Снять квартиру в Москве. Снять однокомнатную квартиру м. Сходненская
  Стоимость ремонта
Наименование работ Стоимость
Вызов специалиста + диагностика (В случае ремонта) бесплатно
Замена двигателя от 1200 руб
Замена датчика температуры от 700 руб
Замена таймера от 1000 руб
Замена бака от 2500 руб
Замена кнопки "Пуск" от 400 руб
Замена ручки люка от 600 руб
Замена водонагревателя от 900 руб
Замена сливного насоса от 800 руб
Извлечение посторонних предметов от 1000 руб
Замена приводного ремня от 700 руб
Замена прокладки для люка от 1000 руб
Замена клапана от 800 руб
Замена подшипников от 1900 руб
Замена сетевого кабеля от 700 руб
Ремонт платы управления от 1400 руб
Замена люка от 850 руб

Наш технический центр по ремонту и диагностике бытовых стиральных машин выполняет работы у вас дома, освобождая от лишних хлопот, связанных с перевозкой этих габаритных и тяжелых бытовых приборов.


Залили Кока Кола в двигатель промывка двигателя Coca Cola

Получить профессиональную консультацию нашего сотрудника или заказать ремонт в нашем техническом центре очень просто: надо позвонить нам по телефону или отправить свою заявку на электронную почту.

Что необходимо знать и что нужно сообщить оператору при оформлении заказа по телефону, чтобы значительно сократить время ремонта вашей бытовой техники:


Общие строительные работы

уточните тип машины. Это можно посмотреть в техпаспорте; как можно точнее опишите неисправность (к примеру, не нагревается вода); продиктуйте свой адрес; сообщите удобное время для осуществления ремонта; сообщите номер своего телефона для обратной связи.

Наша компания ремонтирует стиральные машины ведущих фирм-производителей: AVEX, Bauknecht, Candy, De Dietrich, Euronova, Fresh, Hansa, I-Star, Korting, Leran, Marwex, NORD, Sakura, Smeg, V-ZUG, Zerowatt, Ассоль, Ока, С-Альянс и другие Мы осуществляем ремонт и обслуживание машин для стирки следующих фирм-производителей: Брандт, Милле, Аско, Канди, Дэу, Занусси, Электролюкс, Беко, Кайзер, Горенье, Вятка, Атлант, Эврика, Бош, Индезит, Самсунг, Вирпул, Сименс, АЕГ, Элджи, Ардо, Аристон.

Наш технический центр "Принт Сплит" по ремонту стиральных машин на дому обслуживает всех своих заказчиков на Сходненской и близлежащих районах. Услуги оказываются каждый день, без выходных с 9:00 до 21:00. Мы предлагаем своим заказчикам особенные условия ремонта:

Диагностика и выезд специалиста бесплатные в случае состоявшегося ремонта. Срочный ремонт стиральных машинок на Сходненской осуществляется без дополнительной оплаты. У нас есть акции и предоставляются скидки на ремонтные работы и запчасти.

Машина перестала сливать воду, с этой проблемой часто имеют дело обладатели техники самых различных брендов. И, самое удивительное, во многих случаях причина такой неприятности не в самом аппарате. Первая причина неисправностей - известковый налет в трубах, который появляется из-за большой жесткости воды из водопровода. При этом стиральная машина вначале плохо сливает воду, а потом и совсем слив становится невозможным.

Ремонт лучше делать на самых ранних этапах обнаружения неполадок, это будет лучше и для машины, и для вас: ремонт будет и быстрее и дешевле. За качественными услугами по ремонту следует обращаться за помощью только к профессионалам. Для начала надо разобраться, можно ли устранить неисправность самостоятельно, или нужно везти стиралку в сервисную мастерскую.

Перед звонком в сервис рекомендуем сделать ряд действий.

После стирки стиралка не сливает воду:

Проверьте сливной фильтр, убедитесь, что в нем нет лишних предметов, почистите его, и проверьте машинку снова.

При включении или во время стирки в доме выбиваются пробки.

В такой ситуации следует проверить, есть ли напряжение и в порядке ли розетка, вилка и шнур.

Стиралка набирает воду и одновременно сливает, и так постоянно.

С большой долей вероятности вы не совсем правильно подключили свой агрегат, шланг должен располагаться на 50 см от уровня пола на конце шланга.

Позвонив в наш ремонтный центр по поводу поломки, вы сможете не просто сделать вызов специалиста на дом, но и получить предварительную консультацию и точные советы. Если ваша бытовая техника сломалась окончательно, звоните! Ремонтные работы на Сходненской мы осуществляем с выездом на дом, мастер приедет в тот же день, в заранее оговоренное время.

Недорогой ремонт домашних стиральных машин на дому у заказчика - это наша специализация и мы выполняем его с высоким качеством. При несерьезной поломке ремонт техники может занять час-два. Длительность ремонта всегда индивидуальна и зависит от многих факторов.

Наши специалисты устраняют такие неисправности, как поломка насоса, прессостата, нагревательного элемента, подшипника, барабана, заливного или впускного клапана, замка дверцы, плат и стершиеся щетки электродвигателя.

Краткий список поломок, которые мы ремонтируем: долго стирает, не до конца сливает воду, плохо полощет, плохо отжимает, образуется вода, дверца люка не закрывается, сильная вибрация, барабан стучит, плохо стирает, бьет током, мигает индикатор замка, шумы, образование плесени.

Наши специалисты ремонтируют домашние стиральные машины с 9.00 до 21.00 каждый день недели с выездом на дом. Прием заказов по телефону: 8-915-451-79-75.

rss