Новости

Главная Новости

Чемоданы Dakine

Опубликовано: 09.11.2018

видео Чемоданы Dakine

Сумка на колесах Dakine Overhead 42L

Сегодня тяжело представить себе поездку без сумки на колесах. Взять с собой в поездку практичный аксессуар, который уместит весь набор вещей для длительного пребывания вне дома – это правильное решение. И, однозначно, твой выбор в данном случае должен пасть на dakine чемодан, который оснащен суперпрочными колесиками, телескопической рукояткой и множеством отделений для твоих вещей.



В коллекции Dakinе найдутся прекрасные варианты как для девушек, так и для парней, на любой вкус. Также ассортимент производителя достаточно широко охватывает дорожные сумки Dakinе на колесах разного литража. Всегда есть возможность выбора именно той емкости, которая подойдет именно тебе.


Как сделать дорожный фото чемодан

Для многих таскать здоровенный походный рюкзак на спине – не вариант. Поэтому и стоит сделать ставку на чемоданы Dakinе и весь твой груз будет комфортно перемещаться за тобой на колесиках. Также хочется отметить, что в компании трудятся множество талантливых дизайнеров, которые каждый сезон привносят новые краски и принты в коллекции товаров компании. Потом сотрудники офиса в городке Худ-Ривер, США, штат Орегона досконально тестируют всю продукцию. Так что в качестве компания уверена, вот и предоставляет 2 года гарантии. Разве это не круто?


Чехлы для чемоданов Самый честный обзор от Робинзон

Вот скажи как можно не купить такой восхитительный атрибут поездки, который скрасит твое путешествие, подчеркнет стиль и значительно облегчит перевозку вещей. Да, да и также можно под такой Dakinе чемодан подобрать рюкзак или сумку.

Давай посмотрим, какие фишки сходу влюбят тебя в этот аксессуар:

Супер-качественная японская фурнитура, что, безусловно, огромный плюс. Выдвижная  рукоятка должна быть у каждого нормального чемодана на колесах. Высококачественные ролики, при это бесшумные и с возможностью замены. Усиленное дно не требует дополнительных комментариев. Мягкие ручки для переноски в руке. Прозрачный адресной кармашек - очень важная фишка для безопасности багажа.

И это только малая часть тех преимуществ, которые тебя ожидают. Дорожные сумки Dakinе славятся качеством и своим стилем во всем мире. Она обязательно выделит тебя из толпы. Кто сказал, что в путешествии надо быть уставшим и запыхтевшим?

И если ты все еще без dakine чемодана а на носу очередная поездка к морю или безумный тур по Европе – самое время позаботиться о достойном атрибуте каждого уважающего себя путешественника. И твоя поездка станет намного увлекательнее и комфортнее, а впечатления останутся в памяти на долгие годы.

rss