Новости

Главная Новости

Отзывы Б2мотор

Опубликовано: 13.11.2018

видео Отзывы Б2мотор

Volkswagen Passat B2

Достоинства:

Ассортимент - есть достаточно редкие детали. Цены - пониже,чем у нас в городе. Доставка при заказе всего в 900 р. Бонусные баллы, скидка на следующую покупку.



Недостатки:

Плохая обратная связь - указанные icq всегда оффлайн, на эл.почту никто не отвечает, в группе ВКонтакте тоже. На комментарии к заказу внимания не обращают. В названиях бывают ошибки или неточности, а кроме названия порой ничего больше и нет: - нет многих фото, что плохо для интернет-магазина - неизвестно, что заказываешь; - нет описания товаров, для некоторых это просто необходимо. Некоторые позиции только оптом, что заранее не указано. Могут привезти не всё, о чём не предупреждают. Доставка по графику, заказ забирать у водителя в какой-н. точке его разгрузки в неизвестное заранее время и порой на другом конце города. Скидка действует месяц. Проблемы с бухгалтерией - постоянно не учитывают то скидку, то бонусы, и каждый раз обещают при следующей покупке обязательно вычесть. Даже предоплату не могут вернуть назад на карту, только бонусами на следующий заказ. Невнимательность при сборе заказа, могут положить не то (если название, например, начинается одинаково).


Двигатель ауди 1.9 дизель

Комментарий:

Магазин неплохой, но его нежелание расставаться с уже полученными деньгами и делать скидки по своим же дисконтным программам очень огорчает. Не хватает партнерской сети, чтобы забрать заказ в каком-н. магазине. Не стоит вносить предоплату, т.к. после общаются с клиентом неохотно, сплошные отговорки. Сейчас все интернет-магазины расширяют способы связи, не мешало бы тоже.


Как узнать модель двигателя Фольксваген Пассат

rss