Новости

Главная Новости

Как выбрать лучший стульчик для кормления?

Опубликовано: 13.11.2018

видео Как выбрать лучший стульчик для кормления?

Детский стульчик. Как выбрать стульчик для кормления. Советы родителям


Как выбрать стульчик для кормления малыша? - Доктор Комаровский

Вот ваш малыш начал уверенно сидеть, окружающий мир предстал перед ребенком в новом ракурсе. Теперь ему доступны многие действия, которые он не мог совершать ранее, пока только лишь лежал и разглядывал окружающую действительность с высоты кроватки. Теперь малыша можно сажать в специальные детские кресла, где ему будет удобно и комфортно. Практически все родители в это время задумываются о том, как выбрать лучший стульчик для кормления.

Огромный выбор товаров для маленьких детей, в том числе и всевозможных стульчиков, заставят родителей, скорее всего прийти в замешательство. поэтому прежде. чем идти за столь необходимой покупкой, следует решить, для чего вам необходим этот предмет мебели — только лишь для того, что бы малыша удобно было кормить или же еще для чего-нибудь.  Для чего еще?

Стульчики для кормления очень часто имеют несколько предназначений, их называют многофункциональными. Например, стульчик, за которым малыш кушает может стать и качелькой или же столиком для игр. Стульчики-трансформеры могут «превращаться» из высоко стульчика, на котором ребенок может сидеть за общим столом с родителями, в стульчик со столиком, за которым удобно играть, рассматривать книжки и т.д. Поэтому-то родителям и необходимо продумать назначение стульчика помимо места для кормления, но и его другой функционал. Если родители приобретают стульчик-трансформер, то необходимо так же озаботиться местом, где он будет находиться или возможностью его переноса из кухни в комнату и обратно.

Но помимо всех предназначений стульчика, в-первую очередь необходимо выяснить его безопасность . Надежное крепление всей конструкции в том или ином виде, безопасное нахождение крохи-егозы в стульчике, как собранном для кормления, так и разобранном для игр, отсутствие мелких съемных деталей, которые могут попасть в ручки ребенка, экологическая безопасность, удобство в уходе за стульчиком — моющиеся поверхности, изготовленные из безопасных материалов.

Казалось бы, что может быть проще, чем стульчик для кормления. Но кушать на таком стульчике ребенку придется не один месяц, поэтому-то и следует обратить внимание на его безопасность , удобство, функциональное предназначение.

Берегите себя и будьте здоровы!

Поделитесь записью Рекомендуем прочитать вместе с этой статьей
rss