Новости

Главная Новости

Измельчитель для яблок — преимущества

Опубликовано: 13.11.2018

видео Измельчитель для яблок — преимущества

Электрошинковка для овощей, капусты. Электрическая шинковка и овощерезка в одном приборе. ttstv.ru

Для переработки фруктов с целью приготовления напитков, соков, компотов и прочих продуктов используются измельчители. Благодаря этим устройствам, хозяйкам удается приготовить превосходные блюда к праздничному и ежедневному столу. Выбрать и купить измельчитель на сайте можно в любое время, не выходя из дома.



Измельчители используют для дробления и дальнейшего получения соков от фруктов, включая яблоки, груши, прочие плоды. Измельчители яблок используют в личном подсобном хозяйстве, как один из самых эффективных инструментов, обеспечивающих получение вкусных продуктов в домашних условиях собственными силами.


Кормоизмельчитель "ИКОР-4" Харьковского электротехнического завода ХЭЛЗ

Какие материалы используют в производстве измельчителей?

Нержавеющая сталь и пищевой пластик стали использовать для изготовления данного устройства. Пользователь загружает продуты в емкость верхнего отсека, причем, для загрузки не требуется никаких вспомогательных приспособлений. Далее яблоки поступают на центрифугу, которая измельчает яблоки, не задевая при этом семечки и не засоряя сок. Далее измельченные яблоки попадают на сетку, оттуда – в приемную чашу. Сок, полученный в результате отжима, поступает в сливное отверстие.


Электрический измельчитель «Молния» от LEOMAX. leomax.ru

Среди преимуществ измельчителя для яблок специалисты отмечают:

Возможность беспрепятственно и легко загружать плоды; Отверстие под загрузку достаточно большое, что является несомненным преимуществом и удобством для пользователя; Длительный срок службы; Рабочий ресурс составляет около 20 тысяч часов; Высокая производительность, в результате которой измельчитель может перерабатывать 160 – 180 кг яблок в час.

Чтобы приобрести измельчитель для яблок для своего дома, следует открыть официальный сайт компании и выбрать подходящее устройство. В зависимости от объема предстоящей переработки фруктов, можно определиться, какой тип измельчителя оптимально походит для вашей кухни или домашнего хозяйства.

Возле каждой модели на сайте представлены описания каждого типа товара. Внимательно ознакомившись с описаниями, вы сожжете сделать объективный и адекватный вывод. При необходимости, задайте вопросы менеджеру по продажам и получите компетентный ответ.

rss