Новости

Главная Новости

Детский фотограф на день рождения недорого

Опубликовано: 13.11.2018

видео Детский фотограф на день рождения недорого

Фотограф на детский день рождения

Вы хотите организовать большой праздник для своих детей? Это будет день рождения, Новый год или какое-то другое знаменательное событие? Торжество будет проходить в кафе, зале или у Вас дома? Конечно же на такое мероприятие нужен детский фотограф на день рождения недорого . Ведь часто на таких праздниках происходит масса всего знаменательного, события, которые очень хочется сохранить на веку и именно это способна сделать фотография! Спустя года, уже во взрослом возрасте, Вы будете смотреть эти фотографии, перелистывать это прекрасные моменты и улыбаться той же детской задорной улыбкой, что и много лет назад. Именно такое волшебство способен сотворить детский фотограф на день рождения недорого.



Событий на подобных праздниках всегда много: праздничный торт со свечками, общие фото с друзьями или родителями, выступления артистов, много репортажной съемки и ответственных моментов. И только настоящий мастер своего дела может не просто технически качественно провести такую съемку и сохранить в прекрасных кадрах лучшие моменты этого торжества, но и передать настроение, характер, атмосферу вечера, сохранить эти светлые и прекрасные эмоции!


как работает Елена Жунь детский и семейный фотограф

Как правило съемку мы проводим на выезде. Это может быть у вас дома, в кафе или любом другом месте. Бывают случаи, когда клиенты просят арендовать студию для проведения банкета и, соответственно фотосъемки там. Такое тоже возможно и, пожалуй, является самым лучшим вариантом.


Фотограф - на Свадьбу Одесса, цена, недорого | Свадебный - Фотограф Одесса, Видеосъемка Одесса

Так же возможна организация маленькой выездной фотостудии-локации в месте проведения торжества для фотографирования всех желающих. Специальное осветительное оборудование, размещенное в локации позволяет создавать фотографии студийного качества.

Все отобранные фотографии проходят авторскую ретушь после съемки. Стоимость ретуши, конечно же выходит в стоимость самой фотосъемки. Идеальный вариант в случае совсем маленьких детей, когда работает детский фотограф на день рождения недорого и со стороны организаторов так же на празднике присутствует аниматор или ведущий мероприятия. Это позволит более грамотно подойти к съемке, состыковать сценарий, что в свое очередь обеспечит лучший результат.

Акция

ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ НА 20% ОСТАЛОСЬ:

ДЕТСКИЙ ФОТОГРАФ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ЗАКАЖИ СЪЕМКУ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Цены

Длительность съемки Стоимость работы фотографа Кол-во фотографий в общей ретуши Кол-во фотографий в глубокой ретуши
1-2 часа 9 800 руб. 100-200 10-30
2-4 часа 17 000 руб. 200-400 50-120

 

Наши преимущества:

Более чем семнадцатилетний стаж в детской репортажной фотографии; Репортерское оборудование ТОПового класса; Авторские методы ретуши и обработки; Слайд-шоу из фотографий под музыку в подарок; Доставка готового материала; Работаем в Москве и Подмосковье.

 

Отзывы наших клиентов

Оборудование, которое мы используем

Фототехника, которую мы используем для работы на детских мероприятиях, входит в разряд оборудование професионального Премиум-класса. Это профессиональная светосильная оптика и дорогие цифровые камеры. Все это позволяет проводить съемку даже в самых сложных (в том числе сложных световых) условиях, быстро реагировать на все события и успеть запечатлеть любой репортажный момент!

rss