Новости

Главная Новости

Конвектор Atlantic Bonjour 1500. Сезонные скидки до 20%

Опубликовано: 13.11.2018

видео Конвектор Atlantic Bonjour 1500. Сезонные  скидки до 20%

Конвектор Bonjour

Автор: Надежда Лысенко

Конвектор действует по принципу естественной конвекции воздуха. Происходит все достаточно просто – внутри прибора находится обогревательный элемент, через который проходит воздух и нагревается. Далее, он выходит наружу через специальные отверстие на корпусе прибора. Такой механизм позволяет быстро и равномерно обогреть помещение. В наше время выбор конвекторов велик, как и другой техники. Но вот качественных, простых в использовании и оправдывающих ожидания – единицы. Среди них стоит назвать теплооборудование от французского концерна AtlanticGroupe – Bonjour.



«Электромотор» предлагает обратить свое внимание на конвектор Atlantic Bonjour 1500 Вт. Он рассчитан на обогрев помещения площадью 15 м. кв. Отменно, что эти конвекторы имеют класс защиты IP 24. Это делает возможным их установку в комнатах, где высокий уровень влажности, к примеру, в ванных комнатах. Также, конвекторы Bonjour оснащены механическим капиллярным термостатом, для поддержки в комнате заданной Вами температуры. Благодаря игольчатому нагревательному элементу в конвектор Atlantic Bonjour 1500 и решетке на лицевой панели, через которую выходит теплый воздух, помещение быстро прогревается. Важно, что конвекторы в силу такой технологии работы не сжигают кислород и работают бесшумно. Вес, достаточно маленький – 3,4 кг, что очень удобно для его перемещения по дому и транспортировки в случае переезда. Габариты конвектора 45х53,2х7,8 см. Срок гарантии – 2 года.


Конвектор atlantic bonjour ceg fn meca 2000w

Конвектор Atlantic Bonjour 1500 может быть как подвешен к стене, так и установлен среди комнаты на ножках. Для размещения на стене, обогреватель оснащен металлическими кронштейнами на задней части корпуса. Для размещения электрического конвектора  на полу, Вам необходимо приобрести ножки, они стоят не дорого и одеваются очень легко.

Конвекторы Bonjour можно использовать как дополнительный источник тепла в помещениях с центральной отопительной системой, так и в качестве автономной системы отопления помещения. Важно, что эти обогреватели достаточно тонкие, стильные и с гладкой поверхностью. Они легко впишутся в любой интерьер.

Конвектор Atlantic Bonjour 1500 – это французское качество для украинских холодов. Обогреватели порадуют Вас комфортным теплом и качественной, бесшумной работой. К тому же, конвекторы Bonjour представлены широким модельным рядом разных мощностей. По вопросам приобретения обращайтесь в компанию «Электромотор» по номеру (044) 5-000-888 или с мобильного:

МТС: 066-483-23-81

Киевстар: 096-402-45-48

Life: 093-609-67-60

rss