Новости

Главная Новости

Купить Dsquared2 Potion For Woman / Дискваред2 Поушен женские. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Dsquared2 Potion For Woman / Дискваред2 Поушен женские. Цена оригинала. Москва 2018

Dsquared2 Potion / Дискваред2 Поушен реклама духов

Томный, глубокий, оригинальный аромат, который помогает воссоздать атмосферу праздника и погружает в теплые воспоминания о прошлом. В нем острота смешивается с мягкостью, а сладость со свежестью. Духи  Dsquared2 Potion For Woman (Дискваред2 Поушен Фор Вумен) больше всего подойдут неординарным личностям с тонким чувством стиля. Запах парфюма завораживает и манит, все глубже погружая в свои бездонные глубины. Осенью и весной аромат непередаваемо расцветает на коже многогранным цветочным букетом, к которому периодически примешиваются непревзойденные древесные нотки. Богатство и глубина аромата приятно удивит даже самых искушенных гурманов, заставляя вдыхать его снова и снова.



Парфюмерная композиция сочетает в себе необычные аккорды с классическими нотами, присущими фруктово-цветочным ароматам. Поэтому ее звучание получилось оригинальным и многообразным. Верхние ноты играют пронзительно-цитрусовой кислинкой бергамота и сочностью спелой ежевики. Их подчеркивает нежная лесная фиалка. Далее следуют упоительные средние ноты, состоящие из томной розы, нежнейшего жасмина, звонкого ландыша и травянистого ревеня. Венчает творение оригинальный шлейф, в состав которого вошли ваниль, пачули, мускус, черная амбра и белый мускус.


Духи.рф: Dsquared2 Potion (женская парфюмерия)

Мужская версия парфюма: Potion Dsquared2 for Man

P.S. Духи и туалетная вода Dsquared2 Potion For Woman (Дискваред2 Поушн Фо Вуман) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Дискваред2 Поушн Фор Вумен для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.


dsquared2 potion

Цены на туалетные духи Дискваред2 Поушен женские (Dsquared 2 Potion For Woman) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss