Новости

Главная Новости

Деловой стиль для полных

Опубликовано: 14.11.2018

видео Деловой стиль для полных

Платья в офис для полных женщин

Успешная деловая женщина должна выглядеть безупречно вне зависимости от настроения, размеров кошелька и… своей комплекции. И если дамам с идеальной фигурой не о чем беспокоиться, ведь на них прекрасно сидят любые фасоны, то деловым леди с пышными формами есть над чем подумать. Но не стоит особенно тревожиться, ведь деловой стиль в одежде идеально смотрится именно на полных женщинах, позволяя продемонстрировать свои достоинства с самой лучшей стороны!Нужно только соблюсти определенные нюансы при составлении делового гардероба. И совсем необязательно напропалую покупать все, что попадется под руку. Несколько универсальных и взаимозаменяемых вещей позволят вам красиво и по-разному выглядеть каждый день и даже зрительно скрыть пару лишних килограммов.



Платье

Современная деловая мода немыслима без женственных платьев. Причем фасоны настолько разнообразны, что даже леди с полной фигурой смогут подобрать для себя подходящий крой. Если вас беспокоят лишние сантиметры, выбирайте строгие платья-футляр, но не те, которые плотно обтягивают фигуру. Наряд должен быть по размеру и хорошо сидеть, аккуратно подчеркивая женственные формы. К тому же, такое платье никогда не выходит из моды и всегда актуально в женском деловом образе. Также обратите внимание на платье-плащ, в котором клеш начинается от подмышек. Идеальная длина платья для пышнотелых дам — чуть выше колена. И еще одним нарядом из этой серии может стать «сарафан на блузку». Он должен быть строгого, лаконичного покроя.


Платья и костюмы в деловом стиле для полных леди

Блузка

Безусловно, офисная деловая мода немыслима без блузки. Пусть в вашем гардеробе будет не одна, а несколько блузок рубашечного классического кроя. И не бойтесь покупать блузки белого цвета. Таким образом вы освежите свой образ и подчеркнете пышную грудь. А пиджак, надетый поверх блузы скроет все то, что вы желаете скрыть.

Пиджак

Кстати, о пиджаках. В гардеробе деловой леди их должно быть не меньше трех. А для того, чтобы пиджак стройнил, выбирайте хорошо сшитый, немного приталенный фасон. То, что прямые фасоны мужского кроя стройнят — ложное мнение. В подобной одежде женщина выглядит еще объемнее и полнее.Также избегай моделей, которые застегиваются на одну пуговицу. В идеале нужно выбирать немного приталенную и удлиненную модель. Такой пиджак скроет излишнюю полноту бедер и плавно подчеркнет все женственные изгибы.

Брюки

Классические брюки в деловом стиле — это находка для полных женщин. Выбирайте модели с прямыми или чуть расширяющимися штанинами. Наутюженные стрелки не только придадут элегантности, но и визуально сделают силуэт стройнее, а ноги более длинными.

Юбка-карандаш

Эту вещь также можно отнести к классике деловой моды, без которой немыслим гардероб любой женщины. Выбирайте модели чуть ниже колена, которые не слишком обтягивают ноги. Такой фасон позволит казаться немного стройнее, особенно если юбка выполнена в темной расцветке.

Не следует выбирать юбки-мини или длиной до щиколотки.

Материал лучше предпочесть плотный, также подойдет юбка из материала с эффектом «стрэйч».

Водолазка

Под пиджак в холодное время года необязательно надевать блузку. Если на работе не планируется никаких мероприятий или деловых встреч, вполне можно ограничиться теплой водолазкой в темных тонах.Водолазку нужно выбирать слегка прилегающую к телу, слишком свободная акцентирует внимание на полноте, а слишком узкая — только подчеркнет складочки.

Обувь

Разумеется, идеальной обувью для офиса являются туфли-лодочки на невысоком каблуке в 3-4 см. Если позволяет дресс-код, можно выбрать ботильоны или аккуратные сапожки. Каблук-шпилька зрительно делает ножку полнее, а массивный каблук или же платформа придает фигуре грузности и приземистости. Идеальный вариант для полных женщин — невысокий устойчивый каблук не выше 5 сантиметров.

Не забудьте прочитать:

Как выбрать пальто для полных? Выбираем лучшее — пончо, модели с завышенной талией, асимметричный крой и спортивные модели!

Нарядные платья для полных Советы по выбору вечернего наряда для полных — цвет, материал, линия талии, зона декольте и другие важные нюансы!

Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее? Советы по выбору одежды и аксессуаров, зрительно скрадывающих объем

Цвет в деловом стиле для полных

Напоследок поговорим о цвете. Классикой деловой моды считается черный цвет. Однако он выглядит немного скучным. Поэтому в целостном образе его нужно разбавлять другими темными цветами. Например, коричневым, темно-синим, винным, бордовым и другими оттенками.И не забывайте, что деловой стиль как для худышек, так и для полненьких, предполагает офисные ансамбли безупречного качества.  Поэтому гардероб для работы должен состоять исключительно из вещей, сшитых из качественных натуральных тканей. И тогда вам удастся преподнести себя в самом выгодном свете!

rss