Новости

Главная Новости

Купить роутер WiFi Huawei WS550

Опубликовано: 14.11.2018

видео Купить роутер WiFi Huawei WS550

COMFAST-WR150N Wireless Wifi Repeater 150Mbps Network Wi fi Router Expander Wi-fi Rot

Беспроводной роутер WS550 от Huawei является недорогим и универсальным решением для построения домашней локальной сети или подключения в качестве дополнительной точки доступа к уже существующей сети. Данная модель отлично подойдет для установки в квартирах и офисах, где требуется обеспечить покрытие WiFi и подключить к интернету компьютеры, ноутбуки, медиаплееры и другие сетевые устройства.



Huawei WS550 отличается компактностью, элегантным дизайном, дружелюбным веб-интерфейсом и простотой настройки, не требующей вызова специалиста.

Маршрутизатор оснащен одним WAN-портом для подключения кабеля провайдера и четырьмя LAN-портами для соединения с внешними устройствами.

Применение трех встроенных антенн с регулируемым положением (каждая антенна свободно перемещается влево-вправо, а также может откидываться в противоположную от роутера сторону) обеспечивает качественное покрытие WiFi в квартире или офисе.


Роутер Huawei Ws550 Прошивка

Поддержка технологии WDS (Wireless Distribution System) позволяет использовать роутер в режиме моста для расширения покрытия уже настроенной сети WiFi без дополнительного проводного подключения. Таким образом, Huawei WS550 может стать недорогим решением для расширения зоны WiFi, когда нет возможности провести дополнительный кабель или использовать дорогостоящую Mesh или UniFi-систему.


Краткая настройка модема HUAWEI 850 a

Первоначальная настройка роутера возможна как по проводному соединению, так и по WiFi. В процессе настройки вам будет предложено установить пароль от беспроводной сети, который впоследствии будет использоваться и для доступа к веб-интерфейсу. Также для управления роутером можно использовать приложение Huawei HiLink для мобильных устройств на основе Android и iOS.

Панель управления Huawei отличается простотой интерфейса и дружелюбностью к пользователю. Вы можете просмотреть список подключенных устройств, схему сети и изменить основные параметры подключения.

Помимо базовых функций, таких как перенаправление портов и настройка адресации, Huawei WS550 поддерживает и некоторые дополнительные функции: VPN, NAT, IPTV, родительский контроль, NTP и QoS.

Huawei WS550 можно охарактеризовать как предельно легкий в настройке и использовании роутер, который подойдет людям, не знакомым глубоко с сетевыми технологиями. К недостаткам модели следует отнести отсутствие USB-порта для внешнего накопителя / сетевого принтера и невозможность смены MAC-адреса роутера.

Характеристики
WiFi 802.11b/g/n (2,4 ГГц)
Ethernet 10/100 Мбит/с
Порты 1 x WAN, 4 x LAN
Антенны 3 x 5 дБи, несъемные
Безопасность WEP, WPA, WPA2, WPS, брандмаэур
Дополнительные функции WDS (режим моста), VPN, NAT, DHCP-сервер, поддержка IPTV, родительский контроль, NTP, QoS
Комплектация роутер, адаптер питания, Ethernet-кабель, инструкция, гарантийный талон

 

rss