Новости

Главная Новости

Longines - каталог часов

Опубликовано: 14.11.2018

видео Longines - каталог часов

Мужские наручные швейцарские часы longines,мужские часы

Данная швейцарская марка часов берет свое начало еще в 1883 году. Тогда Огюст Агасси со своими друзьями принял решение открыть свою первую часовую мастерскую. А уже спустя три года, он открыл и часовую фабрику, которая получила название Longines. Со временем, также именовали и бренд.



Часы Longines известны по всему миру благодаря своей безупречной репутации и превосходному виду.

Данная швейцарская компания часов является одной из немногих, которые могут похвастать ежегодными достижениями. Каждая из моделей часов Longines, вышедшая под данным логотипом, не перестает удивлять новаторством дизайнерских решений и уникальными ходами инженерных мыслей. Часы Лонжин предназначены для людей с разнообразнейшими жизненными приоритетами и предпочтениями. Такие часы просто созданы для каждого, кто ведет активный образ жизни.


Longines золотые швейцарские наручные часы Украина, цена, купить, интернет магазин

Компания Лонжин является официальным меценатом и представителем в проведении автогонок и олимпиад.

А все ведь началось так давно. Еще в 20-30-е годы прошлого столетия, создатели и разработчики бренда выпустили инновационные часы с прямоугольными и квадратными корпусами. Приблизительно тогда же, компания стала официальным хронометристом различных исследовательских и научных экспедиций.

Уже в 1970-х годах количество желающих купить часы бренда Longines ощутимо возросло. Это было обусловлено так называемой «кварцевой революцией».

На сегодняшний день, знаменитая швейцарская торговая марка часов Longines поддерживает современные тенденции часовой индустрии, не теряя при этом собственных традиций. Компания регулярно представляет мировой общественности многочисленные новинки, что свидетельствует о неугасаемом и огромном потенциале данного производителя. 

rss