Новости

Главная Новости

Каталог статей

Опубликовано: 14.11.2018

видео Каталог статей

Создаем каталог статей на WordPress

Быстровозводимые ангары и офисные здания

Новейшие строительные технологии позволили решить одну из главнейших задач строительства – сократить сроки возведения объектов. Благодаря новым разработкам, на возведение нового качественного объекта уходит в разы меньше времени.



Спец оборудование виброрейка

Чтобы бетонная смесь лучше уплотнилась, следует использовать для этого специализированную вибрационную технику. Благодаря ей, получается однородная плотная бетонная масса, в которой нет полостей.

Строительство и ручная электродуговая сварка

В промышленном и гражданском строительстве металлоконструкции с каждым годом получают все большее распространение. Это вполне объяснимо, ведь именно металлоконструкции составляют каркасы межкомнатных перегородок, кровли, ограждений.


Добавляем информацию на сайт Каталог статей

Вентиляторы канальные прямоугольные: особенности

Каждая система вентиляции требует наличия канальных вентиляторов, которые ставят прямо в вентиляционную сеть с круглым, квадратным или прямоугольным разветвлением. По своей сути это типичное оборудование

Основы дноуглубления и очистки водоемов

В условиях бесконтрольной техногенной обстановки, которая сложилась в нашей стране за последние несколько десятков лет, проблема обмеления и загрязнения водоемов весьма актуальна. Размыв берегов, размыв берегового грунта, засуха…

Кухни на заказ из МДФ

МДФ – это материал, имеющий неограниченное количество цветовой гаммы и различных фасадов, которые обладают нанесенным тиснением или гнутую структуру.

Тензометрические датчики

Тензометрическими датчиками называют приспособления, при помощи которых измеряется деформация различных конструкций.

Кислородные манометры

Кислородные манометры – это приборы для измерения давления кислорода в баллонах, а так же прочих местах применения. Манометры производятся согласно ГОСТ 12.2.052–81/19/.

Вибрационные насосы

Вибрационные насосы широко применяются в различных сферах домашнего хозяйства: для полива, водоснабжения, откачки дренажной воды и даже на отдельных производствах.

rss