Новости

Главная Новости

Пошив платья, реставрация одежды в ателье - создайте свой необычный имидж

Опубликовано: 15.11.2018

Встречают, как общеизвестно, по одежке, а по уму только провожают, а, соответственно, упомянутая одежка должна всегда быть на высоте и выполнять свои задачи: защищать от холода и непогоды, а еще украшать наше грешное тело. Магазины сегодня, точно сговорившись, предлагают однообразные наряды тусклых расцветок и отнюдь не всегда идеального качества швов, пошива и самих тканей, а за те деньги, что сегодня приходится платить за одежду, это весьма досадно.


Затраты на ателье. Вводная часть.

Еще одной серьезной бедой текстильной промышленности нынче признается чрезмерная стандартизация размеров — типов человеческих (особенно, дамских) фигур значительно больше, и к разработке гардероба для них нужен индивидуальный подход. Неудивительно, что все интенсивнее распространяется пошив платья в ателье строго по меркам каждого клиента, с учетом различных его пожеланий и возможностей согласованного им материала и фасона — тут и элегантность, и качество, и уникальность, и изысканный вкус.

Кроме того, именно сшитые на заказ персонально для Вас вещи способны создать Ваш уникальный, ни на кого не похожий имидж и совершенно исключают риск встретить на светском мероприятии или просто в транспорте своего «близнеца», что крайне досадно для любого человека, особенно для дам! Не упускайте из внимания тот факт, что покупкой в магазине или пошивом в ателье жизнь предметов одежды не ограничивается, за ними также требуется должный уход, выражающийся в своевременной починке, штопке и даже реставрации.

Взаправду добротная вещь стоит ощутимых денег, но, главное, ее так непросто отыскать, да еще и угадать с размером, потому и хочется обеспечить ей достойную жизнь по максимуму, а, кроме того, к одежде привыкаешь и не хочешь ее менять. В любой мастерской реставрация одежды признана одной из самых востребованных услуг: наиболее часто  отдают на восстановление структуры и первоначального вида норковые манто и косухи из добротной свиной кожи.

 

На сайте есть:

rss