Новости

Главная Новости

Очень нужная и полезная услуга- Муж на час

Опубликовано: 15.11.2018

видео Очень нужная и полезная услуга- Муж на час

Жизнь в Португалии: Лиссабон. Переезд в Португалию | ЭКСПАТЫ

Очень нужная и полезная услуга- Муж на час

Или очень срочно нужно решить дела по работе, а вышедший из строя смеситель не позволяет уйти из дома. Бывает и такое, что муж признается честно, что он не силен починить что-либо, хотя бы только потому, что нет нужного инструмента. А чтобы его купить нужно завтра ехать в магазин хозтоваров и тратить довольно большую сумму денег, чтобы обзавестись необходимым комплектом принадлежностей и материалов. И все это лишь на одноразовый ремонт чего-нибудь в вашем доме. А потом вы не знаете, куда поместить оставшиеся принадлежности от ремонта, и балкон с кладовой начинают потихоньку захламляться. Не лучше ли обратится в сервис «Муж на час», где работают настоящие профессионалы, отремонтировавшие не одну сотню, а может быть и тысячу всяких розеток и кранов, установивших множество стиральных машин и посудомоек, сделают всё в кратчайшие сроки с высоким качеством и гораздо лучше, чем вы смогли бы сами это сделать. Не нужно пытаться изображать из себя всемогущего и вездесущего, занимайтесь тем, что у вас получается лучше всего, а мелкие домашние хлопоты оставьте профессионалам.



К тому же вы сможете сэкономить на инструментах, которые купили лишь для того, чтоб просверлить пару отверстий и закрутить пару шурупов, а дальше всё это будет пылиться, и занимать место.

В комплекс услуг «муж на час» входят все работы по сантехнике, электрике, ремонту бытовой техники, её установке и настройке, а также мелкие ремонтные работы помещений и мебели. Обращайтесь к нам и освободите свое время, руки и мозги для более нужных и приятных занятий!

Как выглядит настоящий криминальный авторитет? – Коли ми вдома. Сезон 2. Серия 35 от 13.11.15


Установка редуктора давления воды Киев, цена.

rss