Новости

Главная Новости

Магазины одежды Вис-а-Вис (Vis-a-Vis) в Москве – актуальный онлайн каталог товаров. Акции, скидки и спецпредложения в магазинах одежды Вис-а-Вис (Vis-a-Vis) в Москве.

Опубликовано: 02.09.2018

видео магазины одежды Вис-а-Вис (Vis-a-Vis) в Москве – актуальный онлайн каталог товаров. Акции, скидки и спецпредложения в магазинах одежды Вис-а-Вис (Vis-a-Vis) в Москве.

VIS-A-VIS Коллекция осень-зима 12/13

Сегодня мы не нашли актуальных спецпредложений от vis-a-vis



Но Вы можете посмотреть каталоги других магазинов категории Одежда:

Каталог «Vis-a-vis» ("Визави")

Молодая российская компания «Vis-a-vis» начала свой путь в 2000 году, когда женское и мужское бельё было либо очень дешёвым и низкого качества, либо эстетичным, но дорогим. Выбрав для себя достаточно высокую планку качества, компания уверенно заняла нишу в сегменте среднего класса. Цвета и фасоны радовали глаз, материалы приятны к телу, а изделия не деформировались после стирки.


Интернет магазин одежды Selena

Вместе с тем, ассортимент « Визави» не ограничивался только бельём, и уже через 3 года была запущена новая линия удобного трикотажа. Платья, джемперы, свитеры, одежда для дома, сорочки, блузки, юбки, костюмы, верхняя одежда и многое другое отвечают всем стандартам качества и ориентированы на европейскую моду с учётом потребностей русского клиента.


VIS-A-VIS

Помимо трикотажной одежды и швейной продукции, магазин «Vis-a-vis предлагает и спортивную линию. Но главным козырем всё же остаётся нижнее бельё. Во-первых, используются натуральные ткани, которые приятны к телу и легко пропускают воздух. Во-вторых, модельный ряд предоставляет свободу выбора в цвете и фасоне. В-третьих, приятные цены и частые акции.

В каталоге Визави Вы найдёте как богатый выбор нижнего белья, так и огромный ассортимент трикотажа и аксессуаров. Vis-a-vis - в переводе с французского означает «лицом к лицу», и это полностью отражает политику компании, направленную на открытость перед потребителем и приближение продукта к своему клиенту.

В магазинах «Vis-a-vis всегда может подобрать себе обновки в гардероб женщина любого возраста вне зависимости от её стиля – модели весьма разнообразны. На сегодняшний день компания насчитывает множество магазинов по всей России, в том числе и тех, что работают по системе франчайзинга. Доступность цен и высокое качество притягивают всё больше новых покупателей, поэтому новые магазины продолжают появляться на всей карте страны.

Более подробная информация о vis-a-vis
rss