Новости

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 16.11.2018

видео О компании

Отзыв о компании SBA от вокалистки Анастасии Кушнир!

Компания GRILLSTONE® реализует проекты по внедрению и развитию технологии приготовления блюд на вулканических камнях, иначе называют – каменного гриля, stonegrill – стоунгриля –  на российский рынок HORECA. С момента основания наша компания успешно выполняет комплекс работ по поставке вулканических (лавовых) гриль-камней для жарки не только для ресторанов, но и для частных лиц. Специалистами компании разработана вся необходимая  линейка аксессуаров для приготовления блюд на вулканических камнях, позволяющая удовлетворить любые предпочтения и потребности Заказчика.



Для ресторанов, кафе и прочих заведений общепита нами  сформированы оптимальные наборы оборудования. Вы также можете формировать комплект оборудования согласно Вашим потребностям, количеству посадочных мест в ресторане и финансовым возможностям. 

Для частных   лиц   мы  подберем все необходимые позиции, и Вы удивите своих друзей оригинальностью подачи и новым вкусом блюд.


Фильм о компании Madrobots

В настоящее время GRILLSTONE® предоставляет полный пакет услуг по консультированию, выработке концепции, подбору и интеграции, доставке и отправке оборудования stonegrill, а также гарантийному и постгарантийному сопровождению.

8 причин работать с нами:


ВОТ ТАКОЙ ЗАБОР ПОД КЛЮЧ! ЭТО ДОРОГО? ОТЗЫВ О КОМПАНИИ ЗАВОД-ЗАБОРОВ

Компетенция и опыт. Клиентоориентированность и комплексный подход. Изготовление товара по чертежам под заказ. Гибкая система скидок. Гарантийное обслуживание, постгарантийное сопровождение. Наличие экспертных заключений и сертификатов соответствия на камни. Наличие положительных отзывов от наших клиентов. Зарегистрированный товарный знак GRILLSTONE: у нас есть имя!
rss