Новости

Главная Новости

IPhone 5S Китайский: преимущества и недостатки

Опубликовано: 16.11.2018

видео iPhone 5S Китайский: преимущества и недостатки

Плюсы и Минусы iPHONE

Вы задаетесь вопросом как приобрести аналог IPhone 5S китайского производства, обладающего хорошим качеством и приемлемой ценой?


iPhone 5S обзор. Подробный видеообзор iPhone 5 S все плюсы и минусы. FERUMM.COM

Считайте одним вопросом в вашей жизни стало меньше.

Ведь на нашем сайте вы сможете принять окончательное решение о покупке данного гаджета.

Давайте разберемся в этом вопросе.Айфон 5С из Китая — это полноценная копия оригинального гаджета, не уступающая даже по качеству используемых материалов и комплектующему набору. Всё как в оригинале, кроме цены.

В создании данной модели задействован чипсет MTK6572, 2-х ядерный процессор Cortex-A7, ускоритель графики PowerVR SGX 544MP, что обеспечивает высокий уровень быстродействия системы и производительность.

Внутренняя память объёмом 8 гигабайт, при возможности расширения до 64 гигабайт с помощью карты памяти.

Ось Google Android стилизованная под iOS и расположение кнопок, полностью копирует оригинал.

Копия не уступает оригиналу и по функциональности, в некоторых аспектах даже превосходит его. Также есть доступ к бесплатным приложениям, доступных вам через систему Google Play.

IPS дисплей в 4 дюйма, с разрешением 1136 на 640 точек защищен от ударов знаменитым стекломGorilla Glass.

Помимо того для улучшения качества картинки в особо жаркий день, на дисплей нанесено анти-бликовое покрытие. В плане управления телефон оснащен 5-ти точечной системой multi-touch, которая с легкостью будет выполнять все ваши команды.

Для людей, которым нужна фото и видео съёмка, телефон предоставляет отличную камеру с разрешением 8 мегапикселей, с функциями автоматической стабилизацией изображения, панорамной съёмки и точкой геопозиции.

Для любителей селфи и видеообщения, телефон оснащён фронтальной камерой на 2 мегапикселя.

Китайский iPhone 5S MTK6572, работает в 3G сети, также на нём стоит AGPS навигатор с возможностью голосового управления, Wi-Fi модуль для подключения к интернету.

Присутствует и ряд других полезных модулей и возможностей, Bluetooth 4.0, GPRS, радио и других.

Интересно, что для стопроцентного соответствия оригиналу, копия оснащена лишь одним GSM модулем и поддерживает работу лишь с одной сим-картой, MicroSIM.

Уважаемые читатели, но при всех этих плюсах надо все же понимать, что копия — это все же не оригинал и никогда им не станет! Поэтому выбор за вами.

Похожие записи

rss