Новости

Главная Новости

IPhone 7 цена » Как будет называться iPhone в 2016 году

Опубликовано: 16.11.2018

видео iPhone 7 цена » Как будет называться iPhone в 2016 году

Распаковка iPhone 2G за 500.000р.

Корпорация «Apple» придерживается политики неразглашения информации о новых моделях, названиях и все, что связано с новыми разработками. Это один из принципов их маркетингового продвижения. Полное молчание вплоть до даты официального выхода новой модели. Естественно, утечка информации происходит. Но пока не вышла в свет официальная информация, то остальное все – это только домыслы, ничем не подтвержденные.


Какой iPhone выбрать в 2018 году?

На очередной презентации в Сан-Францизско, компания «Apple» показала новые модели и представила ровно то, что особо внимательные наблюдатели и ожидали — новые iPhone 6S и 6S Plus, iPad Pro. Несмотря на вполне ожидаемые новинки, зрители остались вполне довольны. Шоу было долгим и насыщенным.


СМАРТФОНЫ 2017 ОЖИДАЕМЫЕ НОВИНКИ. Galaxy S8, iPhone 7S, Nokia DC1

Начиная с конца сентября 2015 года, новый Айфон поступил в продажу.

Если все же взять во внимание все известную на сегодня информацию о разработках компании и тенденциях, то можно сделать предварительный вывод. Точное название нового смартфона до официальной презентации мы конечно не узнаем. Но в 2016 году ожидается — Айфон 7 (вероятно в паре с Айфон 7 Plus).

Когда ожидается выход айфон 7:

Если надеяться, что маркетологи корпорации «Apple» верны своим традициям, то есть все шансы, что предположения о том, что модель 2016-го года все также будет в своем названии иметь приставку именно 6s верны. 

Так как, который год подряд, компания «Apple» демонстрирует нам презентации своего продукта именно в начале сентября, то мы предполагаем, что и в 2016 году традиция не изменится. Предположительное время презентации компанией Айфон 7 («семерка») начало сентября 2016 года. Как всегда, ожидаем помпезную презентацию и яркое шоу. А уже с конца сентября, как обычно начало продаж новой модели.

rss