Новости

Главная Новости

Ресторанные новости HoReCa по теме «Бар»

Опубликовано: 16.11.2018

видео Ресторанные новости HoReCa по теме «Бар»

«Рестораны» 2015, телепрограмма на канале «Санкт-Петербург»

2018

SB Burgers открывает бар на Невском

3 февраля создатели SB Burgers Дмитрий Степанов, Вячеслав Григорьев и Доминик Шпота открывают бар в заведении на Невском проспекте, 29. Теперь, кроме знаменитых бургеров, здесь будут готовить 6 авторских Bloody Mary и с десяток оригинальных коктейлей.


Мастер-класс по запуску объекта в режиме «Ресторан»

10 лет спустя

Какие-то 10 лет назад слова Mojito, Old Fashioned или Bloody Mary были для большинства заморским кодом и, надо сказать, не последнюю работу по дешифровке провел бармен Дмитрий Соколов, открывший в 2004 году первый в стране коктейльный бар Help.

Финал Diageo Reserve Word Class Россия

16 июня в Duran Bar состоялся финал Diageo Reserve Word Class Россия. В течение двух дней 15 и 16 июня, 15 барменов со всей России, соревновались за звание лучшего бармена России на четвертом ежегодном конкурсе Diageo Reserve Word Class: наиболее престижном и самом крупном международном конкурсе.

Открытие TESLA BAR на улице Рубинштейна

26 декабря на улице Рубинштейна открывается TESLA BAR. Заведение в стилистике европейского андеграунда и стимпанка с вниманием к деталям и атмосфере.

Открытие бара «Пилот»

Сегодня капризную Москву сложно чем-то удивить. Ночная жизнь насыщенна и разнообразна, а кафе, рестораны и караоке клубы растут, как грибы. Форматы и стили приелись и публика ждет нового, яркого взрыва!

Новый караоке-бар «Пилот»

Мы ждали его и он прилетел! Свежий, модный и яркий «Пилот» экстра-класса. Уникальный поющий бар с обворожительными стюардессами бэк-вокалистками, которые покорят вас своими голосами и танцами прямо на барной стойке, а наши ведущие каждый день готовят для вас сюрпризы и новые программы.

«Бистрономический квест» для искушенной Москвы

Компания «Вельд-21» представляет московской публике Cinq Sens (фр. «пять чувств») – амбициозный проект, объединивший на одной территории винотеку с 5 000

наименований, бар, бистро, lounge-кабинет и школу сомелье Old Spirits. Уникальность заведения заключается в том, что здесь в одном пространстве собраны все

форматы неспешного столичного отдыха, подчиненные модному европейскому тренду – бистрономии.

|

rss