Новости

Главная Новости

Доставка 1 классом

Опубликовано: 16.11.2018

видео Доставка 1 классом

Почта России. Отправка 1 классом

Доставка 1 классом – это высококачественное обслуживание, которое могут предоставить далеко не все отечественные службы доставки. Такой сервис давно практикуется в продвинутых странах, есть он и нас. Наша компания может похвастаться тем, что тоже радует своих клиентов услугами высшего класса. Сюда входит прежде всего обслуживание клиента без очереди, как правило у таких заказчиков есть специальные именные карты. Для багажа предусмотрены также первоклассные условия транспортировки в специальных фургонах автомобилей. Если обычная доставка любых посылок осуществляется за принципом, что нужно по пути забирать еще заказы с других отделений, хотя это не занимает много времени, то доставка 1 классом не предусматривает это, то есть багаж едет прямо к законному получателю. Получить такую посылку можно также вне общей очереди.



Но если Вы пользуетесь обычным сервисом от нашей компании, то это тоже гарантия абсолютного качества наших услуг. Оформление заказа в общей очереди не займет много времени, а доставка – денежных средств. Весь багаж транспортируется в специально оборудованных грузовиках, в которых есть система навигации. Последнее позволяет беспрерывно получать информацию об операции доставки и самим клиентам узнавать об их имуществе. Для этого номер накладной вводится в специальное поле на сайте. Кроме этого, там можно ознакомиться с расценками на отдельные услуги, а также на комплекс действий наших работников.



Доставка 1 классом предусматривает обязательную бесплатную страховку багажа и возможны услуги курьера, в таком случае получатель не отправляется за посылкой в отделение, а ему её привозят. Это очень удобно для тех людей, у которых нет времени, чтобы забрать отправление самостоятельно, или для компаний, где нельзя прерывать рабочий процесс, чтобы в дальнейшем это не сказалось на качестве работы. Наши клиенты – это частные лица и даже целые компании, у которых нету отдела доставки. Это объясняется тем, что содержать автопарка и нанимать человека для этого не всегда финансово выгодно, если нет потребности в доставке практически каждый день. Наши клиенты обращаются к нам единожды, а бывает, что и очень регулярно. Для последней категории действуют специальные скидки на услуги и программы лояльности. Если Вы хотите воспользоваться первоклассным высококачественным сервисом, тогда непременно обращайтесь за этим именно в нашу службу доставки! Мы сделаем все, чтобы обеспечить комфорт каждому клиенту!

rss